Что нового

Массовый бан аккаунтов сразу после регистрации

SamTelegram

New member
Регистрация
25 Февраль 2024
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Вирты да, все одно. На моей памяти, относительно долго жили симки с смс лайв, был у них отдельный тариф на физику, но и там через месяц минимум 35% оказались на том свете.
Грусть конечно. Есть доступ к физ РУ симкам, хотел вручную порегать, но Пашка и тут суетнулся. Сейчас вручную только с эмулей же можно регнуться? Потом надо портабл запускать и оттуда вытаскивать тдату, да?
 

SamTelegram

New member
Регистрация
25 Февраль 2024
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
*Либо перенос в TG Prime, он же работает?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Грусть конечно. Есть доступ к физ РУ симкам, хотел вручную порегать, но Пашка и тут суетнулся. Сейчас вручную только с эмулей же можно регнуться? Потом надо портабл запускать и оттуда вытаскивать тдату, да?
Да, я потом добавлю токены в ручную авторизацию, можно по ней регать будет.
*Либо перенос в TG Prime, он же работает?
Угусь
 

kre@tt

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Доброго вечера . Я как то давно в декабре 2023. Пробовал регать Канаду . Хорошо зарегались , прям песня ) 200 штук получилось за три дня 120 примерно в бан и остальные неделю прожили и бан. Канаду больше не регаю . Забыл про Канаду и не жалею.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Доброго вечера . Я как то давно в декабре 2023. Пробовал регать Канаду . Хорошо зарегались , прям песня ) 200 штук получилось за три дня 120 примерно в бан и остальные неделю прожили и бан. Канаду больше не регаю . Забыл про Канаду и не жалею.
Я щас в основном малые страны регаю) у Паши не любовь к Канаде и США симкам
 

kre@tt

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Я щас в основном малые страны регаю)
Согласен на сто процентов сам так делаю ) и еще смотрю если номеров на раздаче больше 12к то не регаю . Мне нравится если номеров 5-7К это мои наблюдения . к примеру у Канады крайний рас смотрел 23 к номеров было это очень не хорошо )
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Согласен на сто процентов сам так делаю ) и еще смотрю если номеров на раздаче больше 12к то не регаю . Мне нравится если номеров 5-7К это мои наблюдения . к примеру у Канады крайний рас смотрел 23 к номеров было это очень не хорошо )
Ну я щас хватаю Сомали, там одиночную партию на смс лив отгрузили, Пакистан регал, но там щас звонки и ВАК не перестроился, так что ждёмс
 

kre@tt

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Посмотрел сейчас Канаду 150 к номеров только это должно заставить подумать , почему столько ?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх