Что нового

Масслукинг в Телеге работает ли?

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Кто юзал Прайм или какие-либо другие софты для масслукинга, получается трафик извлекать по цене сопоставимой с инвайтом или все сильно дороже?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
маслук на релизе нормально приносил, щас флуд прилетает частенько и баны на новореги. На стареньких аккаунтах от пары месяцев, всё нормально в принципе + щас обязательно каждые 4-5 действий ставить лайки, иначе флуд очень быстро прилетает.

Но я не могу сказать, что какие-то сверх приливы трафика даёт, потому что щас рынок слишком наводнён и у людей 100500 просмотров от ноунеймов и они практически не смотрят.
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
маслук на релизе нормально приносил, щас флуд прилетает частенько и баны на новореги. На стареньких аккаунтах от пары месяцев, всё нормально в принципе + щас обязательно каждые 4-5 действий ставить лайки, иначе флуд очень быстро прилетает.

Но я не могу сказать, что какие-то сверх приливы трафика даёт, потому что щас рынок слишком наводнён и у людей 100500 просмотров от ноунеймов и они практически не смотрят.
Да большого трафика никто и не ждет, это как допничек.

А если лайкать после каждого просмотра, не меньше флудов будет?

Кроме предварительного прогрева аков, какие еще рекомендации по повышении эффекта от маслука можете дать?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Да большого трафика никто и не ждет, это как допничек.

А если лайкать после каждого просмотра, не меньше флудов будет?

Кроме предварительного прогрева аков, какие еще рекомендации по повышении эффекта от маслука можете дать?
Если лайкать после каждого, наоборот быстрее флуд будет, оптимально где-то каждый 5й раз

Премка повышает эффект) там и флуда почти не будет, и люди вестись будут больше
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Если лайкать после каждого, наоборот быстрее флуд будет, оптимально где-то каждый 5й раз

Премка повышает эффект) там и флуда почти не будет, и люди вестись будут больше
За идею с премками - спасибо!

А софт он смотрит все сторизы каждого человека или только первую? Я почему спрашиваю. Лайки они де ставятся на просмотренный сториз и надо понять тут логику работы программы.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
За идею с премками - спасибо!

А софт он смотрит все сторизы каждого человека или только первую? Я почему спрашиваю. Лайки они де ставятся на просмотренный сториз и надо понять тут логику работы программы.
Все сторис
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Ну активные
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
У человека например 10 сториз. Все просматриваем, а лайкаем как вы написали выше, только каждую 5ю т.е. 2 сториз будут лайкнуты у этого человека? или имеется виду что у каждого пятого человека только лайкаем?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
У человека например 10 сториз. Все просматриваем, а лайкаем как вы написали выше, только каждую 5ю т.е. 2 сториз будут лайкнуты у этого человека? или имеется виду что у каждого пятого человека только лайкаем?
Из 10 сторис одного человека, лайкнет две)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх