Что нового

Маслукинг в ТГ - что за зверь такой?

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Ребята! Коллеги! Очень хочу поделиться информацией. А так же задать вопрос администрации в конце всего опуса.
И так. Сегодня на просторах Авито, попалось мне объявление вот такого содержания:

"Мaсслукинг – pевoлюционный метод автомaтизации cборa пoдпиcчиков в Тeлeгpaм, пpивлeчeния клиентов и увеличения прибыли. Забудь о рутинной peклaмe и тpате вpeмени на поиcк нoвыx клиентов – теперь вcё пpoиcxодит нa aвтопилотe."

Там много еще воды заманушной, сюда это нет смысла выкалывать.

Написал я ему кренделю, на что получил ссылку в телеграф где уже была такая информация:

"Это популярный и эффективный способ продвижения в 2023 году. Ваш аккаунт отображается в списке просмотревших, заинтересованные люди переходят в ваш профиль....

...
Процесс работы

• Аккаунт просматривает сторис пользователей.

• На каждую просмотренную сторис аккаунт ставит лайк, чтобы быть в ТОП у пользователя.

• Пользователи проверяют, кто смотрит их истории.

• Видят ваш аккаунт в списке просмотревших и целевая аудитория переходит в описание и как следствие подписываются на ваш канал."


Пообщался с кренделем этим, обзора софта нет, теста нет.
Но прислал мне такой скрин:
IMG_2221.JPG


Теперь вопрос к администрации и разработчикам нашего софта.
Знаете ли вы что либо про подобную хрен?
Может кто из пользователей знает?
Реализуемо ли это в нашем софте?

И вообще, давайте обсудим. Полезная функция или шлак.

P.S. если администрация разрешит, выложу прямые ссылки на объявы и полный текст описания.
Ах да, этот крендель хочет за этот софт 50К 🤷‍♂️
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Интересно услышать может кто-то тестил тему самописными скриптами например.
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
а есть какие-то кейсы на этот счет? по инсте помню когда тема пошла шумели на каждом углу, а тут прямо надо искать инфу. наталквает на мысли, что эффективность низкая
Она не низкая, за счёт отсутствия наказания, она нормальная. Просто в тг самих людей со сторис мало + много скрытых чатов, я молотил вб чаты, с суммарной аудиторией 110к народу, 2800 сторис условно, с них получилось переходов 213, в целом збс, пару тысяч рублей принесли, но я никак не могу сесть дописать статью, всё время находится дело поважнее.
 

Bogdan

New member
Регистрация
17 Ноябрь 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
супер функция, наши разрабы гении которые уже позаботились об этом)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх