Что нового

Куда пропал возраст группы?

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Сразу извиняюсь за вопрос который не совсем подходит для данного форума. Теперь расскажу суть. Вчера купил группу ей более 6 мес. заполнил название сделал публичной и добавил в каталог tgstat сегодня проверил а там написано что группе 1 день. Почему так?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Сразу извиняюсь за вопрос который не совсем подходит для данного форума. Теперь расскажу суть. Вчера купил группу ей более 6 мес. заполнил название сделал публичной и добавил в каталог tgstat сегодня проверил а там написано что группе 1 день. Почему так?
Раньше был использован режим не показывать историю вновь вступившим, когда вы изменили его, дата пропала. По факту, ничего не изменилось, она всё ещё старая.
 

Figuringitout

New member
Регистрация
13 Апрель 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Раньше был использован режим не показывать историю вновь вступившим, когда вы изменили его, дата пропала. По факту, ничего не изменилось, она всё ещё старая.
Hey,

Quick questions since you are quite knowledgeable in Telegram.

1. What age should be a group for invites ?
2. Does it need to have existing members ?

I am trying to add atleast 500 invites a day, but I tried with my group it's around 1.5 months old and it was dormant, no members. It went good at first then it got limited and I don't know a solution.

Could you tell me what type of group (age of group) and settings for invites in Telegram Prime Software.

Please and thank you brother.
Have a great day.
Сразу извиняюсь за вопрос который не совсем подходит для данного форума. Теперь расскажу суть. Вчера купил группу ей более 6 мес. заполнил название сделал публичной и добавил в каталог tgstat сегодня проверил а там написано что группе 1 день. Почему так?
Did you managed to make it work bro ? Could you help out in case if the admin doesn't respond to me..

What settings do you use in the software and how many invites do you get per day ?
How old the group is and was it empty with no members ?

Thanks bro.
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Привет,

Быстрые вопросы, так как вы хорошо разбираетесь в Telegram.

1. Какого возраста должны быть группы для инвайтов?
2. Нужно ли иметь существующих членов?

Я пытаюсь добавить по крайней мере 500 приглашений в день, но я пробовал со своей группой, которой около 1,5 месяцев, и она была бездействующей, без участников. Сначала все шло хорошо, потом стало ограничено, и я не знаю решения.

Не подскажете, какой тип группы (возраст группы) и настройки инвайтов в Telegram Prime Software.

Пожалуйста, и спасибо, брат.
Хорошего дня.

Тебе удалось заставить это работать, братан? Не могли бы вы помочь в случае, если админ не отвечает мне..

Какие настройки вы используете в программе и сколько инвайтов вы получаете в день?
Сколько лет группе и была ли она пустой без участников?

Спасибо брат.
Я сам недавно начал инвайтить в группы и уже убил пару по глупости. 1. что я делаю это покупаю группу минимум 6 мес. 2. Заливаю ботов не менее 1000 постепенно лучше растянуть на 2-3 дня и будет неплохо добавить зарание аккаунты в группу с которых будешь инвайтить. 3. Добавляю по системе 100 - 150 инвайта 300 - 450 ботов в день. Желательно делать перерывы каждые 3 дня. ПО НАСТРОЙКАМ задержку делаю 270 - 350 , задержка перед стартом 25 - 35 , переключать при флуде, не покидать группу после инвайта. КАК-ТО ТАК
 

Darinoremn

New member
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
I think, that you are mistaken. I can prove it. Write to me in PM.

sassa
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх