Что нового

Как заспамить звонками компанию обидчика? Реальный опыт!

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые читатели. Я пишу этот пост с целью озвучивания реальных цифр цифровой атаки массовыми звонками и предложению своих услуг в этой сфере.

Случилось так, что моему клиенту начали докучивать конкуренты, граждане с Украины, которые имели номинальные компании в РФ и сайты в Москве, более 20 компаний. С заказчиком я знаком более 5 лет, оказывал услуги продвижения в каждой из сети. Заказчику снесли ютуб нечестным путем 2 раза, а восстановление занимает 2-3 мес. Очень много ресурсов было вложено в его продвижение.

Произвели розыскные мероприятия и пересечения
скрин.jpg



К делу: так называемы бомберы - полная чепуха, на простом скрипте бомбер бежит по популярным сервисам и оставляет заявки, потушить - легко. Сами себе заказываете, вносите в ЧС - порядок.

Так вот: в мою задачу входило тушить звонками более 20 номеров телефонов ежедневно на протяжении нескольких недель. Сразу скажу, дело не из дешевых.

Сначала был план закупить множество андроид + симкарт, соединить с компом и написать скрипт прозвона. Случились проблемы в активации самих симкарт и сам процесс не понравился. Для создания законченной инфраструктуры потребовалось бы свыше 700 т.р и кучу моего времени.

Я начал искать способ дешевле и нашел. т.к я в прошлом чертов спаммер в инсте, вк, тг, вотсап. Меня посетила идея оставлять в коммерческие компании сотни тысяч заявок, предварительно парсив их данные с 2гис, яндекс карты и другие источники баз данных компаний.

На ежедневной основе я оставлял от 100тыс сообщений с просьбой перезвонить. Среди 20 телефонов был 1 свой дополнительный для отслеживания кол-ва входящих звонков. Цифры оказались приятными. от 300 до 600 на ежедневной основе + вотсап + телеграм (70-150 дополнительно) влетало обидчикам.

У многих компаний установлен 1с-битрикс (еще та дыра), которому все равно на текст который вы пишите, он цепляет имя и номер телефона, затем вам звонят. Господи, это такой ад, когда идет волна звонков, когда больше 2-3 звонков в минуту, а на пике доходит до 10ти в минуту - нервы начинают зашкаливать. Мой дополнительный телефон постоянно разряжался, я выключал звук и переворачивал экран, а когда хотел посмотреть кол-во входящих - он был разряжен.

Дополнительно я грузил заявки в социальные сети обидчикам и рандомные номера телефонов забивая эфир обидчику. Затем атака превратилась в полноценную войну. Когда у обидчиков были выключены все социальные сети путем отправки в них бесконечного кол-ва сообщений пустышек, обычная нарезка текстов - статей для рандомизации и не несла никакой информационной нагрузки.

Естественно граждане с Украины понимают откуда идет атака и терпят. т.к защиты нет.

Ремарка: граждане кидают на гражданство Румынии и других доступных им стран, работают на рынке давно с большой командой которая DDOSит сайты (на детском уровне), и жалуется на социальные сети своим конкурентам. У данных граждан своя сеть сайтов которые находятся на одинаковых ipшниках с разными номерами телефонов и практически идентичными по наполнению.

В продолжении моей атаки в 7 дней.

Граждане на несколько номеров установили автоответчик, похож на сервис, когда вы звоните, а вам отвечает робот. Считаем данный номер отработанным. В 20% произошла смена номера, остальные терпят.

Атакуя 1 день, хвост от звонков остается на последующие 2-3 дня с приятным кол-ом 1 входящих в минуту и на понижение. Данной техникой получается лишать реальных лидов, вводить менеджеров в стрессовую ситуацию, искать варианты защиты. Но их просто нет, нет никакой защиты, потому что звонят сотня тысяч реальных номеров с уверенностью - мы звоним потенциальному лиду.

Расходы высокие, но для нас, "заказчика" эти цифры и его бизнеса не серьезные. Расход 2 т.р ежедневно за поливку одного номера телефона по шкале "ад". А так же если атаку остановить - она не остановится сразу, кто-то информацию обрабатывает не сразу, спустя неделю или две! ДА-ДА! Есть такие компании.

Теперь к своей услуге:
если вас сильно задели, вы не можете доказать свою правоту или нет такой возможности между странами, у вас украли бизнес или идею, в целом вам навредили, попили крови. Подружимся, накажем обидчика.

Предварительно вы рассказываете вашу легенду, проверяем легенду, договариваемся по цене, приступаем к работе максимально быстро.

Возможен тест на ваш номер телефона, платный.

Мой телеграм
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
8
Ввожу новые фильтры.
Заходите в ЛС, сразу пишите легенду с пруфами. Нет пруфов, летите в бан.
Работа от 10.000р, нет денег, летите в ЧС
Первым не пишу, услуги не навязываю.
В дополнение: пишите в 3 часа ночи, утром отправляетесь в ЧС
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Ввожу новые фильтры.
Заходите в ЛС, сразу пишите легенду с пруфами. Нет пруфов, летите в бан.
Работа от 10.000р, нет денег, летите в ЧС
Первым не пишу, услуги не навязываю.
В дополнение: пишите в 3 часа ночи, утром отправляетесь в ЧС
Напиши тогда в каком ты часов поясе находишься. А то будешь слать всех в ЧС, включая потенциальных заказчиков.
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
8
Европейское время.
В дополнение: если не хватает контактной информации обидчика, производится пробив
Скрины с атаками намеренно не выкладываются.

Жертвы атаки в соц.сетях просят подписчиков помогать производить розыкные мероприятия, бизнес выключается на все время атаки. Моральный дух, как бы не скрывали, значительно падает. В качестве финальной наказалочки, жертве предлагается откупиться, средства перечисляют в любой благотворительный фонд, предоставляют скрины оплаты, атака продолжается. Запрещено выходить на связь с объектом внимания. Объект понимает за что получает по шапке и здесь 2 варианта развития событий.

- развести полномасштабную войну в которой он однозначно проиграет + потеряет множество средств
- успокаивается и продолжает вести себя в рамках установленных заказчиком, атака в этом случае прекращается

В случаях когда заказчик кинут жертвой, здесь никто не возвращает потерянное, т.к с обратной стороны нет возможности, жертва атаки будет страдать.

Каждый кейс уникален и используется в случае, когда правохранительные органы не компитентны, нет возможности достать физически, желание мести.
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
8
Хватит. Закройте пост
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх