Что нового

Гайд Как рассылать по группам Telegram при помощи Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
1693576495074.png


Доброго времени суток, сегодня мы разберёмся как рассылать по группам в Telegram, а так же как делать это максимально эффективно и выгодно. Поехали.

Для начала, нам понадобится подготовить аккаунты, тут будет несколько рекомендаций от меня, идём в дашборд и включаем у аккаунтов вот эту функцию -

1693576571539.png


Мы это делаем для того, чтобы наших вьючных мулов никуда не пригласили без нашего ведома и не накидали страйков за безобидную рассылку.

Включили - идём дальше.

Заходим в раздел Массовые подписки и выставляем настройки для подписок -

1693576850809.png


Между подписками, задержка должна быть больше 720 ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ПОСЛЕ 5 ПОДПИСОК - ФЛУД

1 группа 1 аккаунт работает следующим образом, берётся список из 10 чатов, у вас есть 2 аккаунта, система дробит список так, чтобы каждый из 2х аккаунтов подписался на 5 уникальных чатов, и в рассылке они не будут пересекаться.

Вставили, запустили, после того, как подписки закончены, заходим вот сюда -

1693576968620.png


Заполняем текст для рассылки и переходим к настройкам, я покажу какие использую сам, и объясню почему)

1693577043356.png


Поехали, тип получателя, он статичный.
Действия с группами, выбираем режим "Постить во все кроме этих", так список нам не нужен будет большее вообще.
Тип постинга, цикличный, если вам нужно слать постоянно.
Задержка между сообщениями - это по сути задержка между циклами, я прописал свою, но ставить меньше 40 минут нижний предел, я бы не стал, иначе вы с огромной долей вероятности получите флуд.
Постить с задержкой, это задержка между отправкой сообщений внутри цикла. То есть как часто будут отправляться сами сообщения.
Покидать чат, если там запрещено писать - полезная функция, всегда включаю, если чат ограниченный, лучше от него избавиться сразу в процессе работы.
Предпросмотр ссылок, на ваше усмотрение, на репост не влияет.
Задержка перед стартом потоков, как хотите, я забиваю.
Удалять старые сообщения - эта функция работает так, если вы отправляете много сообщений, они будут стеной захламлять чат, но когда она включена, после отправки нового поста, старый ваш удалится, получится что вы охватываете новую аудиторию, старой не мешаете, получаете меньше жалоб, аккаунты дольше живут.
Писать спамботу при флуде, если флуд появился, то бот автоматически проверит появился ли спамблок, если да, просто снимет аккаунт с работы.

Небольшое доп пояснение от меня -

Можно юзать спамблок для рассылки по приватным чатам
Не стоит вешать больше 30 чатов на аккаунт для рассылки по циклу, крайне высокая вероятность флуда + бана появляется.
Лучше работать на сервере, чтобы софт мог слать сутками, тогда эффективность максимальная.

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
 

Inikamozee

New member
Регистрация
6 Сентябрь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за гайд!
Работаю по вашему методу, в итоге в один момент прилетает такая ошибка и вместо того чтобы пропустить ее программа просто виснет:

1694033653117.png

Вот скрин логов:
1694033679400.png


Как быть в такой ситуации?
Метод рассылки - репост.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Спасибо за гайд!
Работаю по вашему методу, в итоге в один момент прилетает такая ошибка и вместо того чтобы пропустить ее программа просто виснет:

Посмотреть вложение 1170
Вот скрин логов:
Посмотреть вложение 1171

Как быть в такой ситуации?
Метод рассылки - репост.
А пример такой группы есть?)
 

Inikamozee

New member
Регистрация
6 Сентябрь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу понять на какой группе из списка вспотыкается софт, так как в логах не могу найти. На каждом аккаунте около 8-11 групп.
 

Inikamozee

New member
Регистрация
6 Сентябрь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Извините за оффтоп, а можно ссылку на общий чат. Не могу найти почемуть.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Извините за оффтоп, а можно ссылку на общий чат. Не могу найти почемуть.
В аську, туть - Проходная Telegram prime

Я не могу понять на какой группе из списка вспотыкается софт, так как в логах не могу найти. На каждом аккаунте около 8-11 групп.
Я просто не знаю как воспроизвести такую ошибку...
 

orbitkote

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Если я правильно понимаю, то для работы по Украине не нужны прокси? Нахожусь на Украине. И еще вопрос, для других стран если не использовать прокси будут банить?
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Если я правильно понимаю, то для работы по Украине не нужны прокси? Нахожусь на Украине. И еще вопрос, для других стран если не использовать прокси будут банить?
Если возникают ошибки при запуске софта, то необходимо использовать ВПН

А для работы мы рекомендуем в любом случае использовать прокси сервисы, чтобы избежать масс банов
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Если я правильно понимаю, то для работы по Украине не нужны прокси? Нахожусь на Украине. И еще вопрос, для других стран если не использовать прокси будут банить?
Я всё меньше замечаю зависимость страны прокси и страны аккаунта, если честно. Но может меня поправят
 

orbitkote

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Если возникают ошибки при запуске софта, то необходимо использовать ВПН

А для работы мы рекомендуем в любом случае использовать прокси сервисы, чтобы избежать масс банов
Какие прокси лучше использовать?
 

orbitkote

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Если возникают ошибки при запуске софта, то необходимо использовать ВПН

А для работы мы рекомендуем в любом случае использовать прокси сервисы, чтобы избежать масс банов

чем это вызвано? программа обращается но Российские сервера?
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28

ZooM39

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3

ZooM39

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо большое за тему! Очень полезный пост! Как раз изучаю функции прайма, особенно сейчас интересна рассылка и варианты ее.
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Привет, а как в этом разделе работает автоответчик?

возможен ли такой алгоритм:
1)некто пишет сообщение моему акку в чате
2)прога фиксирует обращение и отвечает в чат от имени вопрошаемого акка
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Привет, а как в этом разделе работает автоответчик?

возможен ли такой алгоритм:
1)некто пишет сообщение моему акку в чате
2)прога фиксирует обращение и отвечает в чат от имени вопрошаемого акка
Можно сделать, если не забуду занесу в список задач на будущее.
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, как делать автопостинг репостов с канала в группы,чаты? Не нашел конкретной функции, но видел выше писали, что так можно делать
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх