Что нового

Инвайтинг настройка без спамблока.

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Привет всем, помогите понять почему аккаунты улетели после инвайта в спамблок из 8 выжило 3
Вчера инвайтил в группу с 8-и аккаунтов прокси мобильные и резиденские РУ, аккаунты тоже РУ. На резиденских проксях стоит смена по ссылке на моб по времени. (Может это важно поэтому уточняю) Аккаунты с отлежкой от 7-14 дней. Настройки поставил : приглашать за раз по 5 , с аккаунта по 25, задержка 30-60, переключать аккаунты при флуде поставил галочку, менять аккаунты после 2 неудачных добавлений.
Я еще не все знаю и не везде разобрался что для чего. Возможно нужно что-то менять не в разделе инвайтинга а в разделе панель аккаунтов, может быть это еще как-то связано с многопотоком программы я еще в этом не разобрался. Помогите понять причину спамблока.

Предлагаю в этой теме решать проблемы которые касаются инвайтинга
Разработчики Telegram Prime почему-то не создали гайд по инвайтингу хотя на форуме интересуются настройками.
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
8
Вероятно аккаунты дермецо или юзерагенты от них.
Я себе регистрирую аккаунты через реальное мобильное устройство, кидаю в отлегу на пару месяцев.
Аккаунты могут жить годами.
Паблик также должен быть создан заранее. Я создаю сразу 5 открытых паблика и 20-30 сообществ.
Попробуй найти и купить аккаунт старше 2х месяцев с группами, проверь.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх