Что нового

Гайд Генерируем варианты текста на основе нейросети для рассылки внутри Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1700319729291.png


Шёл 2023й год... А ты всё ещё возишься с рандомизацией текста? Пошли разбираться, как освободить твоё время для более интересных дел)

Запущаем Telegram Prime и выбираем этот раздел -
1700319794854.png


И так, у тебя есть базовый вариант текста, который скоро полетит своим получателям. Берём его, дальше добавляем сюда и включаем режим Функция переписи текста с помощью ИИ и сколько нам нужно вариантов (за 1 подход 10 предел, а то на релизе функции несколько человек поставили 20к и наша нейронка плакала и делала это вместо всех остальных пользователей)

-
1700319961285.png

И жмякаем "Запустить" а потом чуток ждём)

И смотрим какая прелесть на выходе -

1700320087528.png


Копия результатов -
Код:
{Привет, друг! 😊 Я вижу, что ты ищешь способы привлечения трафика через рассылки в Telegram. Я готов помочь тебе! У меня есть самые выгодные цены и самая быстрая рассылка. Просто напиши мне в личные сообщения! 💬📩
|
Привет, друг! 😊 Я заметил, что ты интересуешься возможностью привлечения трафика через рассылки в Telegram. Я здесь, чтобы помочь! У меня есть самые выгодные цены и самая быстрая рассылка. Просто напиши мне в личку! 💌
|
Привет друг! 😄 Я рад тебе помочь с поиском выгодных вариантов привлечения трафика через рассылки в Telegram! У меня есть самые выгодные цены и самая быстрая рассылка. Просто напиши мне в личку, и мы сразу начнем работу над привлечением трафика для твоего проекта! 💪🚀
|
Привет, друг! 😊 Я вижу, что ты интересуешься привлечением трафика через рассылки в Telegram. Я здесь, чтобы тебе помочь! У меня есть самые выгодные цены и самая быстрая рассылка. Не стесняйся, пиши мне в личку! 💌
|
Привет 🤗, мой друг! Я рад видеть тебя здесь! Я заметил, что ты интересуешься привлечением трафика через рассылки в Telegram. Мне будет очень приятно помочь тебе в этом вопросе! У меня есть не только самые выгодные цены, но и самая быстрая рассылка! Чтобы обсудить все детали, просто напиши мне в личку 📩. Жду с нетерпением твоего сообщения! 😉
|
Привет, друг! 😊 Я заметил, что ты интересуешься возможностями привлечения трафика через рассылки в Telegram. У меня есть отличные новости для тебя! Я готов помочь тебе с этим и предложить самые выгодные цены и самую быструю рассылку. Не стесняйся, напиши мне в личку! 💌
|
Привет друг! 😊 Я заметил, что ты ищешь способы привлечения трафика через рассылки в Telegram. 🚀 Хочу помочь тебе! У меня есть не только самые выгодные цены, но и самая быстрая рассылка! ✉️ Просто напиши мне в личку, и мы начнем работу! 💪
|
Привет, друг! 😊 Я заметил, что ты ищешь способы привлечения трафика через рассылки в Telegram. 📢 Не волнуйся, у меня есть все, что тебе нужно! 💪 У меня самые выгодные цены и самая быстрая рассылка. Так что давай начнем продвигать твой бизнес в Telegram! 🚀 Просто напиши мне в личные сообщения - и мы начнем! 📩💼
|
Привет, друг! 😊 Я заметил, что ты ищешь способы привлечения трафика через рассылки в Telegram. Я здесь, чтобы помочь тебе! У меня есть отличные предложения и самая быстрая рассылка. Не стесняйся, напиши мне в личку! 📩
|
Привет, друг! 😊 Я слышал, что ты ищешь способы привлечения трафика через рассылки в Telegram. Не волнуйся – я здесь, чтобы помочь! У меня есть самые выгодные цены и самая быстрая рассылка. Просто напиши мне в личку, и мы начнем работу вместе! 🚀}

Забудь про мучения с тем, чтобы каждый раз переписывать текст самостоятельно, ты человек, а работает пущай машина)


UDP - Токен от ChatGPT не нужен, вычисления происходят на наших мощностях. Для клиентов Telegram Prime это добро бесплатно ;)
UDP 2 - текст идёт сразу с разметкой для рандомизации

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении => Оглавление по гайдам (y)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Дека пасииииб огонь.
Есть один момент тоже намучался с ним, уже ругался с гпт)) вот в каждой рассылке, практически, встречаются стоп слова, ну то есть ключевые слова самой рассылки, которые ну хер чем заменишь, вот, например, у тебя в тексте везде "привлечения трафика через рассылки в Telegram" и его не хочет менять, есть вот такое редкие словосочетания, которые хрен чем заменишь, тоже столкнулся, рассылка - "мобильные прокси Россия Украина" и вот фиг чем заменишь словосочетание такое, ну то есть понятно 1-2 варика можно нафантазировать, максимум, а оно самое ключевое, интересно как с такими быть случаями, особенно в крипте какой-нибудь вообще ужас спец слова)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Дека пасииииб огонь.
Есть один момент тоже намучался с ним, уже ругался с гпт)) вот в каждой рассылке, практически, встречаются стоп слова, ну то есть ключевые слова самой рассылки, которые ну хер чем заменишь, вот, например, у тебя в тексте везде "привлечения трафика через рассылки в Telegram" и его не хочет менять, есть вот такое редкие словосочетания, которые хрен чем заменишь, тоже столкнулся, рассылка - "мобильные прокси Россия Украина" и вот фиг чем заменишь словосочетание такое, ну то есть понятно 1-2 варика можно нафантазировать, максимум, а оно самое ключевое, интересно как с такими быть случаями, особенно в крипте какой-нибудь вообще ужас спец слова)
Дай текст, поиграемся)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Привет. Понимаю, что ты занят, извини, если отвлекаю. Если интересно, могу предложить услуг по прокси--серверам с приватным доступом, ориентированным на географию Украины - России. Работаем исключительно с мобильными устройствами и предоставляем безлимитные лимиты. У нас есть бесплатный тест на 2 часа, а также функции ротации и смены по API. Вся необходимая информация доступна в моем боте
_____________________________

Приветствую всех, друзья. Заберу у вас минуту времени, спешу вам предложить свои личные, приватные,
мобильные proxy Украины и России. Личная ферма, отличная скорость, чистые адреса, любые операторы, полные безлимиы без каких-либо ограничений. Возьмите на бесплатный тест и испытайте сами любые. Смена по времени, ссылке,
чистый приват на 1 человека. Не буду занимать ваше время более. Если вам интересно, отпишите, пожалуйста в личку, я скину все детали и цены
Спасибо, что прочитали. Удачного дня
_______________________________

как-то так, это уже сотый вариант наверное, синонимы наше всё))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Привет. Понимаю, что ты занят, извини, если отвлекаю. Если интересно, могу предложить услуг по прокси--серверам с приватным доступом, ориентированным на географию Украины - России. Работаем исключительно с мобильными устройствами и предоставляем безлимитные лимиты. У нас есть бесплатный тест на 2 часа, а также функции ротации и смены по API. Вся необходимая информация доступна в моем боте
_____________________________

Приветствую всех, друзья. Заберу у вас минуту времени, спешу вам предложить свои личные, приватные,
мобильные proxy Украины и России. Личная ферма, отличная скорость, чистые адреса, любые операторы, полные безлимиы без каких-либо ограничений. Возьмите на бесплатный тест и испытайте сами любые. Смена по времени, ссылке,
чистый приват на 1 человека. Не буду занимать ваше время более. Если вам интересно, отпишите, пожалуйста в личку, я скину все детали и цены
Спасибо, что прочитали. Удачного дня
_______________________________

как-то так, это уже сотый вариант наверное, синонимы наше всё))
На любой генерить?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Привет. Понимаю, что ты занят, извини, если отвлекаю. Если интересно, могу предложить услуг по прокси--серверам с приватным доступом, ориентированным на географию Украины - России. Работаем исключительно с мобильными устройствами и предоставляем безлимитные лимиты. У нас есть бесплатный тест на 2 часа, а также функции ротации и смены по API. Вся необходимая информация доступна в моем боте
_____________________________

Приветствую всех, друзья. Заберу у вас минуту времени, спешу вам предложить свои личные, приватные,
мобильные proxy Украины и России. Личная ферма, отличная скорость, чистые адреса, любые операторы, полные безлимиы без каких-либо ограничений. Возьмите на бесплатный тест и испытайте сами любые. Смена по времени, ссылке,
чистый приват на 1 человека. Не буду занимать ваше время более. Если вам интересно, отпишите, пожалуйста в личку, я скину все детали и цены
Спасибо, что прочитали. Удачного дня
_______________________________

как-то так, это уже сотый вариант наверное, синонимы наше всё))
Хотя даже тут у тебя по разному представлены. Украины-России и Украины и России, то есть оборот разный, ну максимум ты можешь использовать замену на короткие обозначения вроде РФ и Укр и тд.
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Дека, вы супер! Поясните на счет того, что не нужен токен ChatGPT. Мы получается тратим ваши средства когда генерируем тексты? Или вы у себя подняли свою нейронку?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Дека, вы супер! Поясните на счет того, что не нужен токен ChatGPT. Мы получается тратим ваши средства когда генерируем тексты? Или вы у себя подняли свою нейронку?
У нас свой канал) Так сказать только ресурсы серверов расходуются)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Хотя даже тут у тебя по разному представлены. Украины-России и Украины и России, то есть оборот разный, ну максимум ты можешь использовать замену на короткие обозначения вроде РФ и Укр и тд.
не совсем понял, прокси просто локации в Украине и в России, там что через тире что через запятую смысла один и тот же. Ну эти страны то да можно условно сокращать, а вот "приватные мобильные прокси безлимитные" тут как ни крути после пары раз варианты все кончаются
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
не совсем понял, прокси просто локации в Украине и в России, там что через тире что через запятую смысла один и тот же. Ну эти страны то да можно условно сокращать, а вот "приватные мобильные прокси безлимитные" тут как ни крути после пары раз варианты все кончаются
Погоди, ты обойти хочешь спам фильтр или написать книгу?) Для спамфильтра то что я перечислил за глаза)) А вот для книги уже маловато, согласен
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Погоди, ты обойти хочешь спам фильтр или написать книгу?) Для спамфильтра то что я перечислил за глаза)) А вот для книги уже маловато, согласен
не совсем понял, конечно же спам фильтр, то есть обход ключевых словосочетаний это же и есть основа обхода спам фильтров, общие слова и фразы, и предложения, и рандомятся легко и внимание телега не такое обращает, я пишу про конкретные ключевики, которые люди используют в рассылке и которые крайне тяжело заменить синонимами, как например: мобильные прокси Украины, мобильные прокси России, это в моём случае. Это может быть что угодно, там токены какието, коины, арбитраж крипты и так далее ну тут их тысячи от тематики зависит, так вот именно их и нужно максимально рандомить, а получается, что даже ии не может найти вменяемых синонимов)
Вот у тебя, к примеру, также бот не захотел рандомить фразу - "способы привлечения трафика через рассылки в Telegram" ну или попытался один раз, вот я за это)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
не совсем понял, конечно же спам фильтр, то есть обход ключевых словосочетаний это же и есть основа обхода спам фильтров, общие слова и фразы, и предложения, и рандомятся легко и внимание телега не такое обращает, я пишу про конкретные ключевики, которые люди используют в рассылке и которые крайне тяжело заменить синонимами, как например: мобильные прокси Украины, мобильные прокси России, это в моём случае. Это может быть что угодно, там токены какието, коины, арбитраж крипты и так далее ну тут их тысячи от тематики зависит, так вот именно их и нужно максимально рандомить, а получается, что даже ии не может найти вменяемых синонимов)
Вот у тебя, к примеру, также бот не захотел рандомить фразу - "способы привлечения трафика через рассылки в Telegram" ну или попытался один раз, вот я за это)
Это весьма надуманный аргумент... мы проверили сгенерировав 10000 шаблонов текста + 5000 ссылок, всё прошло как в лучшие годы тг рассылок.

Я не видел ни одного аргумента, за то что в качестве системы защиты от спама используется нейросеть, которая могла бы подобное разгадывать.
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
если просто: есть словосочетания и слова, за которые телега спам блок даёт сразу же, об этом же все знают, так вот а если еще взять тот факт, что подобные слова еще и рассылать нужно вместе с другим текстом и ссылками. Опять же, к примеру, словосочетание "мобильные прокси Украины и России" и его надо слать десятки тысяч раз, естественно, рано или поздно, а скорее рано, телега спалит это и не даст больше слать его (при условии хорошей рандомизации ссылок и самого текста кроме ключевого словосочетания его сложно рандомить), а далее чем больше пытаешься пропихивать, тем хуже идёт, так как по факту нету никаких синонимов, которыми можно было бы заменить данные слова, также , к примеру, название там компаний, фирм, токенов, промокодов каких-то и другие ключевые слова, которые должны быть в рассылке точно, а телега ну никак не хочет пропускать их, уже и в картинке тогда пробуешь и так далее, вот я про это говорю, как рандомить самые ключевые фразы, которые должны быть в тексте, а телега против
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх