Что нового

Блок каналов, групп и ботов в тг

0NightStalker0

New member
Регистрация
4 Март 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
приветик всем. Я слышал раньше было много софта по инвайтингу и рассылкам в тг. В функционал которых могли входить массовые жалобы на каналы и чаты конкурентов. Каналы раньше могли банить. Ботов вроде тоже... Чаты можно тоже сносить. Там механика простая - скупаете тг акки и прокси. Желательно штук 100. Эти тг фейки вступают в чат конкурента и сразу жалуются на спам. Вроде сейчас до сих пор такой методикой можно сносить чаты или нет? Или лавочку прикрыли?

Знакомые товарищи говорят, что каналы сейчас вообще сложно банить. Или можно также все банить, но вопрос качества софта и объема расходников? Нужна помощь экспертов в этой теме. Я знаю два софта, у которых есть функция жалоб. Тестирую один... Второй дороже значительно и может его тоже затещу позже. Или какие вообще самые актуальные методики и рабочие для бана каналов / чатов тг конкурентов? Интересен вечный бан, а не временный. Про угон страницы владельца знаю, но не хочется таким промышлять... Да и это дороже явно. Тем более у многих двухфакторка стоит
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх