Что нового

Гайд Автосообщения присоединившимся

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Автосообщения присоединившимся

Всем привет! В этой статье я расскажу как собирать целевой трафик в автоматическом режиме!


Речь пойдет об автоматической отправки сообщений к людям , которые присоединились в нужные нам чаты!
Для этого нам понадобится: подготовить базу чатов, которые нас интересуют, аккаунты автореги и внимательное прочтение статьи)


Ну поехали, первым делом отправляемся в накрутка/массовые подписки
вфывфы.PNG

Заходим сюда и дальше все интуитивно понятно
вфыаа4.PNG

Вставляем список чатов, на которые должны подписаться наши аккаунты, чтобы потом они следили за вновь вступившими, и отправляли им то сообщение, что нужно нам! Остальные настройки я оставляю без изменения , если список чатов небольшой, если больше 20 чатов, просто увеличиваю задержку на вступление!

Все аккаунты подписались, отлично идем дальше!)
5678675678.PNG

Заходим сюда, и что мы видим...
ываываыавыва.PNG

Слово канал везде мысленно заменяем на чаты - это опечатка!
Здесь мы указываем то сообщение, которое мы хотим что бы получили те люди, которые только присоединились к интересующим нас чатам, дальше выбираем "На все каналы на которые подписан" так как до этого мы подписались на все чаты, что нам нужны!
Выбираем те аккаунты, с которых подписывались, и запускаем!

Видим, что все работает
фыввфыва.PNG

Следующим кадром я покажу что видят те люди, которые подписываются на эти чаты!
аыварроо.PNG

Здесь я специально отписался и подписался еще раз, для проверки)
Собственно на этом все! Это один из лучших способов для автономного сбора целевой аудитории, на мой взгляд)
Единственное, что вам по сути нужно, это найти чаты с вашей ЦА!

Всем успехов в работе и удачи!
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Автосообщения присоединившимся

Всем привет! В этой статье я расскажу как собирать целевой трафик в автоматическом режиме!


Речь пойдет об автоматической отправки сообщений к людям , которые присоединились в нужные нам чаты!
Для этого нам понадобится: подготовить базу чатов, которые нас интересуют, аккаунты автореги и внимательное прочтение статьи)


Ну поехали, первым делом отправляемся в накрутка/массовые подписки
Посмотреть вложение 1541
Заходим сюда и дальше все интуитивно понятно
Посмотреть вложение 1542
Вставляем список чатов, на которые должны подписаться наши аккаунты, чтобы потом они следили за вновь вступившими, и отправляли им то сообщение, что нужно нам! Остальные настройки я оставляю без изменения , если список чатов небольшой, если больше 20 чатов, просто увеличиваю задержку на вступление!

Все аккаунты подписались, отлично идем дальше!)
Посмотреть вложение 1543
Заходим сюда, и что мы видим...
Посмотреть вложение 1544
Слово канал везде мысленно заменяем на чаты - это опечатка!
Здесь мы указываем то сообщение, которое мы хотим что бы получили те люди, которые только присоединились к интересующим нас чатам, дальше выбираем "На все каналы на которые подписан" так как до этого мы подписались на все чаты, что нам нужны!
Выбираем те аккаунты, с которых подписывались, и запускаем!

Видим, что все работает
Посмотреть вложение 1545
Следующим кадром я покажу что видят те люди, которые подписываются на эти чаты!
Посмотреть вложение 1546
Здесь я специально отписался и подписался еще раз, для проверки)
Собственно на этом все! Это один из лучших способов для автономного сбора целевой аудитории, на мой взгляд)
Единственное, что вам по сути нужно, это найти чаты с вашей ЦА!

Всем успехов в работе и удачи!
Я правильно понимаю, что ограничение тут только одно - кол-во людей в чате не должно быть больше 20 тыс.?
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Я правильно понимаю, что ограничение тут только одно - кол-во людей в чате не должно быть больше 20 тыс.?
Не пробовал больше 20 тысяч, а почему вы так решили?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх