Что нового

Авторегистратор аккаунтов

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Товарищи хотел поинтересоваться есть ли какая то информации будут ли добавлять авторегестратор аккаунтов, и если да то когда?
Т.к. покупке аккаунты зачастую не тянут нормальную рассылку, но возможно плохой поставщик.

Заранее больше спасибо!
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Товарищи хотел поинтересоваться есть ли какая то информации будут ли добавлять авторегестратор аккаунтов, и если да то когда?
Т.к. покупке аккаунты зачастую не тянут нормальную рассылку, но возможно плохой поставщик.

Заранее больше спасибо!
будут, но попозжа.

Конкретно по вопросу поставок аккаунтов я сегодня-завтра сделаю целое новое направление по добыче аккаунтов, дешевле чем симки у смс сервисов.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
будут, но попозжа.

Конкретно по вопросу поставок аккаунтов я сегодня-завтра сделаю целое новое направление по добыче аккаунтов, дешевле чем симки у смс сервисов.
Дэка, ты же мне отвечал, что выпилишь (и в бете выпили) модуль реги ) Чтобы там не править его)

И я так понимаю этот модуль будет платный?

А по поводу возможности добычи дешевых аккаунтов - это очень интересно. Потому что цены на них, даже с того момента как я пришел в ТГ софт, очень нескромно выросли...
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Дэка, ты же мне отвечал, что выпилишь (и в бете выпили) модуль реги ) Чтобы там не править его)
А я его и не буду править, его будет делать партнёрская студия, наша задача просто встроить код в софт и сделать интерфейс.

И я так понимаю этот модуль будет платный?
Нет, отдельно его покупать не потребуется, там другая система монетизации.

А по поводу возможности добычи дешевых аккаунтов - это очень интересно. Потому что цены на них, даже с того момента как я пришел в ТГ софт, очень нескромно выросли...

Небольшой пример который отправлял в чат -
1696253864695.png


И цена на сим -

1696253882608.png


Что касается метода, его можно использовать и сейчас, но это будет кушать по 5-10 минут на аккаунт, мы предоставим метод упрощения данного процесса.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
А я его и не буду править, его будет делать партнёрская студия, наша задача просто встроить код в софт и сделать интерфейс.


Нет, отдельно его покупать не потребуется, там другая система монетизации.



Небольшой пример который отправлял в чат -
Посмотреть вложение 1210

И цена на сим -

Посмотреть вложение 1211

Что касается метода, его можно использовать и сейчас, но это будет кушать по 5-10 минут на аккаунт, мы предоставим метод упрощения данного процесса.
Ждём, ждём сегодня интересную информацию по аккаунтам )
 

ZooM39

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
А я его и не буду править, его будет делать партнёрская студия, наша задача просто встроить код в софт и сделать интерфейс.


Нет, отдельно его покупать не потребуется, там другая система монетизации.



Небольшой пример который отправлял в чат -
Посмотреть вложение 1210

И цена на сим -

Посмотреть вложение 1211

Что касается метода, его можно использовать и сейчас, но это будет кушать по 5-10 минут на аккаунт, мы предоставим метод упрощения данного процесса.
это к той теме про фиши? если нет тогда и где глянуть можно будет?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
это к той теме про фиши? если нет тогда и где глянуть можно будет?

Воть статья про фиши?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх