Что нового

Гайд Автоматизация VTOPE для Telegram Prime или как заработать на спамблоке

Mark

New member
Регистрация
8 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
При перезапуске софта в панели ВТОПЕ появляется новый бот с тем же названием + в панели вижу не все аккаунты авторизованы + часть без имени и отображаются как None, сегодня запустил софт и в логе постоянно пишется про дубликатор сессии и накрутка не идет. Как правильно работать с втопе, чтобы все аккаунты крутились и без дублирования сессии?
 

execut0r

New member
Регистрация
27 Ноябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Что то схожее и у меня.
Но есть еще один момент - смотрю логи один и тот же аккаунт то работает, то уходит на проверку.
Тормозишь работу программы, запускаешь заново - все сразу работает, но постоянно пишет красным "Ошибка выполнения задачи", но поинты начисляются.
Так же в логе плохо, что не пишет на каком потоке выдается информация.
И самый меркантильный вопрос - кому продавать эти купоны то?))
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
При перезапуске софта в панели ВТОПЕ появляется новый бот с тем же названием + в панели вижу не все аккаунты авторизованы + часть без имени и отображаются как None, сегодня запустил софт и в логе постоянно пишется про дубликатор сессии и накрутка не идет. Как правильно работать с втопе, чтобы все аккаунты крутились и без дублирования сессии?
Поставьте условные 30 потоков, потому что у вас не вытягивает канал прокси

Что то схожее и у меня.
Но есть еще один момент - смотрю логи один и тот же аккаунт то работает, то уходит на проверку.
Тормозишь работу программы, запускаешь заново - все сразу работает, но постоянно пишет красным "Ошибка выполнения задачи", но поинты начисляются.
Так же в логе плохо, что не пишет на каком потоке выдается информация.
И самый меркантильный вопрос - кому продавать эти купоны то?))
Автоскупка купонов тут - Выкуп купонов

Вывод на Payeer в течение 1й минуты.
 

Mark

New member
Регистрация
8 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Поставьте условные 30 потоков, потому что у вас не вытягивает канал прокси


Автоскупка купонов тут - Выкуп купонов

Вывод на Payeer в течение 1й минуты.
Поставил 30 потоков, добавил быстрые прокси, удалил всех ботов в панели втопе, но все равно на старые акки, которые уже запускал выдает дубликатор сессий и процесс не идет Скриншот 19-12-2022 20:56:19.png
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63

nikita1ns

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
А работа идёт в том количестве потоков которое указано в настройках(как для дашборда аккаунтов) ?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
А работа идёт в том количестве потоков которое указано в настройках(как для дашборда аккаунтов) ?
Да, на данный момент указывать 1 к 1 потоки с количеством аккаунтов не надо, раньше была такая ошибка)
 

s1do

New member
Регистрация
13 Январь 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Еще не работал в Vtope, прошу прояснить по некоторым вопросам, чтоб правильно организовать работу:
1)Сколько аккаунтов (ботов) нужно для старта? В 1 посте написано, что около 100
2)Сколько акков можно повесить на 1 прокси для безопасной работы во Vtope? Сейчас у меня зарегано по 5 акков на 1 прокси
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Еще не работал в Vtope, прошу прояснить по некоторым вопросам, чтоб правильно организовать работу:
1)Сколько аккаунтов (ботов) нужно для старта? В 1 посте написано, что около 100
2)Сколько акков можно повесить на 1 прокси для безопасной работы во Vtope? Сейчас у меня зарегано по 5 акков на 1 прокси
1. по правилам втопе, чтобы пройти проверку нужно от 100 аккаунтов
2. зависит от прокси, у меня на смартпрокси около 5000 сейчас висит аккаунтов
 

maybenexttime

New member
Регистрация
3 Январь 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3

s1do

New member
Регистрация
13 Январь 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
1. по правилам втопе, чтобы пройти проверку нужно от 100 аккаунтов
2. зависит от прокси, у меня на смартпрокси около 5000 сейчас висит аккаунтов
А какие именно смартпрокси? Какой сервис?
 

18133261846

New member
Регистрация
22 Январь 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 352

Эх, хотелось бы назвать как-то в стиле Карты-Деньги-2 Ствола, но моё воображение слишком приземлённое в последнее время. Поэтому в таком виде)

Для начала, нам с вами нужно зарегистрироваться на Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

Затем открыть тикет -

Посмотреть вложение 353

После чего, вам выдадут токен и тестовое задание, для которого потребуется ~100 аккаунтов. И просим, чтобы нам включили накрутку реакций и просмотров!!! Софт их тоже выполняет, и за них довольно хорошо платят.

Затем, вам нужно будет вставить данные из настроек - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

Посмотреть вложение 354

И вставить в Telegram Prime в разделе настроек -

Посмотреть вложение 355

Главное, не забудьте сохранить))

Всё! 70% пути пройдено, далее идём во вкладочку Посмотреть вложение 356

И тут выбираем какие задания будут выполнять наши с вами аккаунты -

Посмотреть вложение 357

Ниже приведена таблица вознаграждений -
Подписка на канал/чат3.1 балла
Лайк0.3 балла
Дизлайк0.3 балла
Просмотр0.01 балла

После нажатия клавиши запуска, софт будет делать всё сам, главное не закрывайте вкладку. Пока софт работает в режиме накрутки втопе, вам нет смысла работать в этой копии софта, она может пассивно быть открытой и приносить вам вознаграждения -

Посмотреть вложение 358

В среднем вот результат работы 57 аккаунтов за несколько дней -

Посмотреть вложение 359

Даже попал в топ 100 ежедневного рейтинга 😅

Ниже будут приведены мои личные наблюдения и мнение. Так что его не стоит воспринимать за 100% аксиому.

Смертность аккаунтов околонулевая. У меня померли только спамблоки, но возможно было связано с тем, что они были только из работы.
平均而言,如果一个帐户执行所有任务,则一天的工作会带来大约 150 分。但碰巧根本没有足够的任务,结果可能是您有 1 个帐户获得了后 200 个帐户的 30 分。所以这取决于洪水。
有损坏或不可能执行的任务,例如,指向频道的链接不存在,或者要求您欺骗观点/反应的私人频道。该软件会将此类任务标记为红色并忽略它们。所以没关系。
软件在完成任务后应进入300秒的睡眠状态,这是洪水的条件之一,此外减少了禁令,因此此值不可调。

个人结论,此选项允许您在注册后“加热”帐户,并且不会让它们在躺下时闲置,此外还可以为您带来利润。此外,它还为垃圾邮件块中的帐户提供了“第二次生命”的机会,因为这些行为在 tg 中不是犯罪,即使有永恒的限制,它们也可以由帐户进行。

我们希望这篇文章对您有用且易于理解,我邀请大家分享有关您在 Telegram Prime 的帮助下处理洪水的经验和技巧的评论。好吧,作为一个小后记,这是第一篇关于其功能的文章,尚未在xD稳定客户端中出现,但我真的很想与您分享,而不是在发布后浪费时间!

不要忘记,您可以在目录中找到更多有用的文章 - 指南目录 :凉:

关于购买10,000卢比的提示被用来对付他的同行。
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
А какие именно смартпрокси? Какой сервис?
Дата центр

Смарт прокси мобильные? Все 5000 на одном IP4?
Смарты дают 1 вход и до 400 000 выходов, параллельно.

уже 200 аккаунтов
надо будет завтра добавить в статью, если не забуду...
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
18
Работаю до флуда, пока тестирую, специально 250 нарегал, подскажите, сколько времени остывать после флуда?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Работаю до флуда, пока тестирую, специально 250 нарегал, подскажите, сколько времени остывать после флуда?
я на двое суток флуд убираю, потому что если сразу секунда - в секунду шпарить баны начинают сыпаться
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
18
я на двое суток флуд убираю, потому что если сразу секунда - в секунду шпарить баны начинают сыпаться
В итоге дождался пока оживут ~12-14 часов и по новой запустил 240 шт, некоторые сразу во флуд упали, остальные пахали до талого - до флуда, на итог намайнили примерно 30к, причем где-то за 4 часа. Факторы - работаю с мобильными прокси, страна и город те же, где регал акк (Европа) = стране мобилы. Я так понимаю от настроек ничего не зависит, но на всякий случай поставил 10 потоков. Работаю на бэте. Сегодня будет 3я ночь, будем посмотреть как отлетят или нет
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
В итоге дождался пока оживут ~12-14 часов и по новой запустил 240 шт, некоторые сразу во флуд упали, остальные пахали до талого - до флуда, на итог намайнили примерно 30к, причем где-то за 4 часа. Факторы - работаю с мобильными прокси, страна и город те же, где регал акк (Европа) = стране мобилы. Я так понимаю от настроек ничего не зависит, но на всякий случай поставил 10 потоков. Работаю на бэте. Сегодня будет 3я ночь, будем посмотреть как отлетят или нет
Попробуй убрать реакции оставить ток подписки
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх