Что нового

Автокомментарии в каналах с помощью Telegram Prime | Бесплатная нейросеть без ограничений

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
1712211602245.png



И так, дамы и господа) Я частенько забывал за написание этой инструкции, но сегодня такое прекрасное весеннее утро, почему бы и нет)

Поехали, находится данная функция вот туточки -

1712211682253.png


Я буду разбирать на примере собственных промтов) так как это просили чаще всего) Сегодня мы с вами поколдуем на тему того, как именно надо создавать правильный запрос для сети и она вас поняла)

Вот пример простого запроса -

Код:
Напиши положительный комментарий, к посту - POST_DATA

Таким образом, пост к которому будет писаться комментарий заворачивается в функцию POST_DATA, приведу пример -

Вот у нас выходит пост - В деревне мармеладово, начали делать шоколад!

Какой запрос улетит сети с промтом выше -

Напиши положительный комментарий, к посту - В деревне мармеладово, начали делать шоколад!

И далее она сгенерирует комментарий и отправит его в канал)

Вот небольшой пример на практике (Пост + комментарий) -
1712212411069.png

1712211991945.png


В целом, на именно создании автокомментариев с помощью нейросети это всё) Но далее я покажу, что ещё доступно в этом разделе Telegram Prime)

1712212102860.png


Далее функция для обхода модерации в каналах (когда надо написать беспалевный пост, чтобы нас не удалили, а потом заменить на рекламу)

1712212155515.png

Ставим галочку если надо заменять, заполняем текст в карточке, таймер показывает через сколько времени изменять сообщение, я обычно ставлю от 5-8 минут, так наше сообщение будет одним из первых и в крупных каналах у нас уже образуется целый хвостик из чужих комментов, а мы сидя в топе меняем его на свой)

Ну и на последок -
1712212294665.png


Тут всё совсем просто)
Но уточню, если хотим свой промт, выбираем - Функция рерайтинга полученного текста
И тип редактирования "собственный" -
1712212363047.png


На этом в целом всё) буду рад помочь в комментариях)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
Промт для коротких сообщений будет писать нейтральный комментарий на темы в скобках-
Код:
Тема: POST_DATA (исключая терроризм, религию, политику)
Роль: женский род
Цель: выразить экспертное мнение в 15 словах
Тон: человечный, вежливый, без приглашений и советов

Если говорить об редактировании, то:

Тема - Контейнер с POST_DATA и дополнения к нему

Роль - вы можете указать пол, возраст, профессию и так далее.

Цель - вы пишете, какое мнение нужно выразить, например, "Выразить мнение растерянного человека в 30 словах" (и так далее).

Тон - здесь нужно подстроиться под желаемые критерии сообщений, все зависит от вас. Хоть пусть пишет от лица литературоведа с 50-летним стажем, грубого и озлобленного на весь мир.
 

moroboro

New member
Регистрация
3 Апрель 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Промт для коротких сообщений будет писать нейтральный комментарий на темы в скобках-
Код:
Тема: POST_DATA (исключая терроризм, религию, политику)
Роль: женский род
Цель: выразить экспертное мнение в 15 словах
Тон: человечный, вежливый, без приглашений и советов

Если говорить об редактировании, то:

Тема - Контейнер с POST_DATA и дополнения к нему

Роль - вы можете указать пол, возраст, профессию и так далее.

Цель - вы пишете, какое мнение нужно выразить, например, "Выразить мнение растерянного человека в 30 словах" (и так далее).

Тон - здесь нужно подстроиться под желаемые критерии сообщений, все зависит от вас. Хоть пусть пишет от лица литературоведа с 50-летним стажем, грубого и озлобленного на весь мир.
Привет! Отличный функционал добавили.
С кем можно связаться из команды разработчиков, чтобы предложить небольшую идею, которая решит (возможно) проблему с просмотрами. Предполагаю, что если ее реализовать, вы будете далеко впереди от конкурентов.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
Привет! Отличный функционал добавили.
С кем можно связаться из команды разработчиков, чтобы предложить небольшую идею, которая решит (возможно) проблему с просмотрами. Предполагаю, что если ее реализовать, вы будете далеко впереди от конкурентов.
Пиши в тг - Иван но когда отвечу вопрос открытый, щас работы много
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх