Что нового

1000+ фраз для снятия спамблока

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
1711909405394.png


Друзья, последние дни гиперактивно вожусь с нейросетями, их интеграцией, ну и конечно о Telegram Prime забывать нельзя)

Ну и решил я поэтому поводу сделать вам маленький подарок, 1000+ фраз для снятия спамблока, вот несколько отдельных примеров из файлика -
Код:
Прошу вашей помощи в снятии ограничения "спамблок". Я не могу писать сообщения людям, и это мешает моей работе. Я хочу общаться с коллегами и клиентами, поэтому прошу вашей помощи в снятии ограничения. Благодарю за ваше внимание.

Привет! Хочу сообщить о проблеме с ограничением "спамблок" на моем аккаунте Telegram, которое мешает мне свободно общаться с коллегами и партнерами. Прошу рассмотреть вопрос об удалении данного ограничения. Благодарю за ваше внимание и помощь.

😞 Я очень разочарован, что мой аккаунт Telegram заблокирован из-за ограничения "спамблок". Я использую приложение для общения со своей семьей и друзьями, и эта проблема мешает мне общаться с ними. Пожалуйста, помогите мне в снятии ограничения. Спасибо за ваше время и внимание.

Да, не всё генерилось Chatgpt 4 или сравнимыми) по 3му примеру из выше представленных разницу можно увидеть) но в целом, у меня в тестах это проблем не вызвало)

-=Скачать=-

Для того, чтобы рандомизировать строки в файле, используем Notepad++ - Downloads | Notepad++

Дальше всё просто, ctrl + A (чтобы выделить весь текст)
Затем Правка
Операции со Строками
Сортировать строки в случайном порядке

1711909997232.png


Это нужно, чтобы миксовать отправляемые вами запросы, а не спамить одно и тоже в одном и том же порядке)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
udp промт -

Код:
Создайте 15 разных сообщений, расположенных построчно, с вежливой просьбой к технической поддержке Telegram о снятии ограничения "спамблок", которое запрещает писать людям. Каждое сообщение должно быть уникальным, вежливым и содержать следующие ключевые моменты:


Объяснение проблемы с ограничением "спамблок".
Причина, по которой вы хотите, чтобы это ограничение было снято (например, для ведения бизнеса, общения с друзьями или семьей и т.д.).
Вежливая просьба о снятии ограничения.
Выражение благодарности.
Сообщения должны быть разнообразными по стилю, тону и формулировкам, но при этом оставаться вежливыми и уместными. Избегайте использования оскорбительного или неуместного языка.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх