Что нового

Дневники разработки Sunrise "Выпуск второй" | Техно аппокалипсис? Дефицит почт для регистрации? Что нас ждёт в ближайшее время из релизов?

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
1,098
Реакции
572
Баллы
113
1726138333182.png


12 число, день программистов и день обострения санкций)

Тут небольшой этап из рутины рабочих будней, мы в основном юзали Notion и Miro обе убёгли, но мы заблаговременно пересели, на striveapp.ru, заменой все довольны)
Это к слову о том, что мне неоднократно предлагали, заюзать бурж сервисы по типу слакса чтобы обеспечить клиентов местом для постоянного общения (да, слакса для большой аудитории). Но теперь и он ушёл, а я убедился, что делать свой тг это збс решение) Так что сидим и занимаемся импортозамещением)

К слову об "Импортозамещении" почты усё?

Тут начался дефицит gmail для реги тг, поэтому в срочном порядке пришлось заниматься и его заменой. Дефицит на момент написания статьи касался как reghelp, так и smslive, по сообщениям клиентов
1726138571982.png
тоже ушёл в отдых.

Поэтому часть ресурсов направлена на создание своего почтового поставщика от gmail, вот потом спрашивают почему прайм обновляется так долго... На 1 апдейт 3 замены поставок...
И там уже есть успехи) До 500 почт в минуту) Надеемся его интеграция и адаптация займут меньше времени чем нейронка...
1726139374464.png


Лан, чёт я разнылся, есть и гуд новости поехали -

К закрытой бете, приступила Ищушка Апи

Наш проект по предоставлению API нейросетей, тут тоже можно вернуться к первому пункту с банами от зарубежных компаний всего и вся, так как было 100500 вопросов, почему не ChatGPT, потому что вас в нём забанят)
Если вы думаете, мы не пытались, то ошибаетесь, 13 учёток за 2 месяца тестов улетели в бан, мы плюнули и решили заменять, потому что это уже никуда не годится. Поэтому мы и старались не акцентировать внимание на решениях OpenAI так как для подавляющего большинства клиентов, они не безопасны в плане денег. Та и оплатить не всегда получается.

Немного скринов будущего сервиса, как всегда #инсайдыИзПодвала))

1726138889591.png

1726138919628.jpeg


На момент релиза нейронка будет поддерживать 3 сети, как ранее и озвучивалось, от самой шустрой но тугой на выдумку, до 405b монстра за оверпрайс, последний я бы советовал только для клонеров каналов и репортов, уж больно дорого выходит для рандомизации комментариев, хотя на всё ваша воля)

Нейронка-нейронкой, но что там у нас по софтам?

Начнём с Nuumster


Тут готовится к релизу уже обещанная накрутка просмотров на стримы -
1726139633521.png
сорян за качество...кидали друг другу со сжатием в тг, и воть такая кака получилась...

А так же система прокси приобретает более удобный вид -
1726139690209.png


Что касается Telegram Prime, для многих было откровением, та и мы забыли

1726139721187.png

Воть эта функция сразу открывает вам аккаунт с подсессией тг в браузере, намного безопаснее чем открытие через глазик, которое мобильные аккаунты уводит в бан, я про этот глазик -
1726139773437.png


Что касается апдейта, идёт плотная интеграция нейросети в

Репортер
Клонер каналов
Отправку смс
Автоответчик пока под вопросом, так как мы хотим сделать для него в нейросети задаваемые профили общения, условно вы можете дать ему инструкции и задачи, а он будет сидеть и отвечать сам.
Нейрокомментинг - там в принципе всё интегрировано уже, идёт надстройка для выбора моделей.
Шпион под вопросом, к сожалению, тематическое распознавание на слабых моделях, порой вызывает ошибки, условно из 100 пойманных сообщений, в ручном режиме подошли 34, а нейросеть отсеяла до 12, так что пока что это может быть не лучшим решением.

Ну воть и поделился самыми "интересными" моментами из процесса работы, в ближайшее время мы должны закончить с "импортозамещением" и приступить к детальной доработке ряда функций, от автосоздания каналов/чатов включая ботов, до переработки структуры репортера. Но это пока зависит от темпов выпуска нейросети и почтового сервиса)

Всем удачных рабочих будней, поздравляем программистов с их трудовым праздником) А дед ушёл сидеть под дверью в подвал и подслушивать инсайды 😘


 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
1,098
Реакции
572
Баллы
113
"Открыть в веб тг" - Открывается с прокси?
Без, сессия разворачивается в вашем браузере. Пока нет возможности сделать закрытую экосистему для такого. Обычные браузеры не подходят, а "Анонимные" слишком больших доработок требуют на данном этапе.
 

andrevbnk

New member
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Думаю можно через proxifier прокинуть на новый профиль веб версию
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
1,098
Реакции
572
Баллы
113
Думаю можно через proxifier прокинуть на новый профиль веб версию
Если его заранее подцеплять да, но интегрировать проксифаер в сам софт дело из списка невыполнимых) Всё же проксифаер не наш софт и не хранится в открытом виде)
 

andrevbnk

New member
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Имел ввиду на новый профиль хрома/или Firefox
Это конечно было бы очень удобно что бы из под коробки всё было, но геморно довольно, не в первом приоритете

На счёт интеграции proxifier с софтом видел интеграцию в unimessenger(Whatsapp).

У них есть библиотека знаний на сайт и там описано несколько статей о проксях и подключении к proxifier с под коробки
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх