Что нового

⭐Мобильные и резидентные прокси для соц. сетей ⭐ Всего 275 рублей за 1 ГБ ⭐Бесплатный тест

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!

  • Плати только за использованный трафик
  • Более 150 стран для подключения
  • Время отклика - 0.3s
  • 24/7 поддержка по любому вашему вопросу

Остались вопросы? Задай их прямо сейчас.
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Напомним о нашей политике возврата: покупка должна быть не старше 3 дней.

Промокоды на 3ГБ бесплатного теста по-прежнему в наличии!
 

Triptokotik

New member
Регистрация
7 Ноябрь 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Не понимаю в чем проблема и почему на мой аккаунт наложили ограничения.
Создал аккаунт, зарегал в телеграм, дали 500мб на 3 дня. Создаю порт, ввожу в софт данные прокси, тестирую - не работает. Пробую так 5 раз пересоздавая порты. На 6 раз с меня снимают бесплатные 500мб с кричащей надписью белым по красному -
It is not possible to use a trial (promo codes) for your account. Top it up with real money and create ports.

и это учитывая что я заходил не с gmail, а частного домена. Примерная такая же тема наблюдалась у товарища, правда у него был безвременный триал на 3$, но через 2 месяца когда не юзал, куда то забрали 2.5$ с предупреждением - It is not possible to use a trial (promo codes) for your account. Top it up with real money and create ports.

Он вообще ничего не делал, пару дней тестировал прокси, потом на 2 месяца уезжал ко мне в деревню )

Вот сейчас думаем - что ж мы такое сделали, что даже бесплатные промокоды у порпоратов отнимают ))
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Не понимаю в чем проблема и почему на мой аккаунт наложили ограничения.
Создал аккаунт, зарегал в телеграм, дали 500мб на 3 дня. Создаю порт, ввожу в софт данные прокси, тестирую - не работает. Пробую так 5 раз пересоздавая порты. На 6 раз с меня снимают бесплатные 500мб с кричащей надписью белым по красному -
It is not possible to use a trial (promo codes) for your account. Top it up with real money and create ports.

и это учитывая что я заходил не с gmail, а частного домена. Примерная такая же тема наблюдалась у товарища, правда у него был безвременный триал на 3$, но через 2 месяца когда не юзал, куда то забрали 2.5$ с предупреждением - It is not possible to use a trial (promo codes) for your account. Top it up with real money and create ports.

Он вообще ничего не делал, пару дней тестировал прокси, потом на 2 месяца уезжал ко мне в деревню )

Вот сейчас думаем - что ж мы такое сделали, что даже бесплатные промокоды у порпоратов отнимают ))
Здравствуйте, Triptokotik!

Спасибо за тест нашего сервиса! А также за обратную связь о произошедшем, понимаем как это неприятно!

Пожалуйста, напишите в бота в телеграме, детально разберемся в ситуации
 

Triptokotik

New member
Регистрация
7 Ноябрь 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Здравствуйте, Triptokotik!

Спасибо за тест нашего сервиса! А также за обратную связь о произошедшем, понимаем как это неприятно!

Пожалуйста, напишите в бота в телеграме, детально разберемся в ситуации
Ребят, ну вы даете ) Сообщили что мой аккаунт подозревается в чем то, сказали надо пополнить минимум на 15$. Пополнил, вроде стало работать. Через 3 дня прокси перестали работать. Проверяю аккаунт, на нем ноль средств. Использовано только 1.5$ от силы. Саппорт пока не отвечает, но ситуация не очень
 

Triptokotik

New member
Регистрация
7 Ноябрь 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Проблема с балансом была в четверг, сегодня воскресенье. Баланс 0, прокси не работают.
 

Sigismind

New member
Регистрация
9 Октябрь 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день, еще есть промо для теста?
 

German25

New member
Регистрация
6 Октябрь 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если можно, мне тоже тест прокси
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!

  • Плати только за использованный трафик
  • Более 150 стран для подключения
  • Время отклика - 0.3s
  • 24/7 поддержка по любому вашему вопросу

Остались вопросы? Задай их прямо сейчас.
Добрый день! Можно тоже попросить прокси на тест
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Проблема с балансом была в четверг, сегодня воскресенье. Баланс 0, прокси не работают.
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите адрес почты от аккаунта в ASocks здесь в личные сообщения.

Это совсем не тот опыт, который мы бы хотели, чтобы вы получили. Наш сервис проходил через нелёгкий период злоупотребления пользователями бонусной системы. Мы просим прощения за доставленные неудобства и потраченное время, постараемся прийти к решению по вашей ситуации как можно скорее.
 

kosenkomi23

New member
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите адрес почты от аккаунта в ASocks здесь в личные сообщения.

Это совсем не тот опыт, который мы бы хотели, чтобы вы получили. Наш сервис проходил через нелёгкий период злоупотребления пользователями бонусной системы. Мы просим прощения за доставленные неудобства и потраченное время, постараемся прийти к решению по вашей ситуации как можно скорее.
А как их потом подключить в софте ? Если прокси по ссылке не доступны я получил 6 ГБ так как написал в телегу к менеджеру.
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
А как их потом подключить в софте ? Если прокси по ссылке не доступны я получил 6 ГБ так как написал в телегу к менеджеру.
Помимо прокси по ссылке, прокси можно использовать, создав прокси-порт. После создания порта, ссылку на него можно вставить в софт.

Подробнее о прокси и их применении рассказали в нашем руководстве.
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!

  • Плати только за использованный трафик
  • Более 150 стран для подключения
  • Время отклика - 0.3s
  • 24/7 поддержка по любому вашему вопросу

Остались вопросы? Задай их прямо сейчас.

Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
🎄🎄🎄Хотим поздравить всех участников форума с наступающими праздниками🎄🎄🎄
Поэтому мы подготовили СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для SUNRISE-PROTOCOL!
Промокод -
SUNRISE24

 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Как начать использовать прокси Asocks и получить бесплатные 3 ГБ трафика?

1. Напишите ответ в этой ветке, а мы пришлём вам промокод;
2. Зарегистрируйтесь в Asocks применив промокод;
3. Подтвердите почту по ссылке из полученного письма;
4. Привяжите ваш Телеграм аккаунт.
 

ASocks

Member
Official
Регистрация
3 Ноябрь 2022
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте,

Рады сообщить, что платёжный сервис CloudPayments снова доступен на нашем сервисе!
CloudPayments позволяет беспрепятственно совершать оплату картами, эмитированными российскими банками.
Вы можете найти данный метод оплаты во вкладке “Баланс” в списке “Способ пополнения”.

С уважением, команда Asocks
500_60.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх