Что нового

Разморозка аков вк

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
1. Поставщики сим-карт
2. Прокси
3. ЮА
4. Проблемы

Ответы:
1. Поставщики сим-карт (физические)
Покупая много сим-карт ты попадаешь на маску номера - когда посление 4-5 цифр не сильно отличаются, а сам вк банит маску по префиксу. По первым 4 или 5ю цифрам. Такое чаще в мегафоне случается, как буд-то они базу сливают друг другу.

- на некоторых симах нужно пополнение, назовем это прокладка. Чтобы активировать симку требуется пополнить баланс от 1р до заявленных, может быть и 200р - уточняем у продавца. 1р прокладка сейчас на МТС тарифах

- продавец все что угодно скажет, лишь бы продать.
- активация 10 и 50 сим-карт за 1 день с примерно одинаковым префиксом имеет значение на блокировку самой симкарты.
- оборудование, через что будем активировать: звонилки на валдбериз 2х симочные по 453р
к ним докупается активатор сим-карты - шлейф который подключаем в разъем симки, а саму симку вставляем плашкой, не выламывая ее из основания.
Либо скупаются USB модемы + хаб. Модемы на авито, хабы новые на озоне. Коннектим к компу! Здесь симки выламываем до "семечек"

Онлайн поставщики сим-карт:
Здесь важно искать приватный сервис, они существуют, но не нагуглить просто так.
Открытые и общеизвестные - мусор.
Могу выделить один SMSHUB - там частные лица подключаются к системе имея свои собственные маски номеров. Здесь как повезет.
Огромный плюс сервиса по сравнению с его родителем sms-activate - нет ебучих лимитов на траты для получения сим-карты, но есть проблема с получением кодов!
Чем ниже стоимость смски на РУ номер, тем выше шанс купить брак или б/у

Регать или восстанавливать или привязывать номер?
> регать - после создания аккаунта если его не забанили в течение 2х суток, то акк прошел автоматический фильтр, далее его важно отлежать 3 недели под рассылку в ЛС или чего еще, с него снимаются минимальные лимиты (тему не палю)
> восстанавливать заблокированные - получаем слово "ретрив" аккаунт к которому доверие было до 2022г выше чем к кому либо внутри вк, сейчас я отнесу их к авторег, но ЗДАТЫЙ авторег.
> размороз спамблока - ЖОПА, ты узнаешь говно ли ты создал спустя 24ч + 24ч еще подождать, либо успеть с него слить трафик при низком доверии от вк.

Что по именам: ру анг?
Ру симки - ру имена
Иностранные симки - иностранные имена
Перебрасывать запрещено!

Еще один тип аккаунтов - БРУТ! аккаунты которые по слитым базам данные чекнули на совпадение логина и пароля, самые ЗДАТЫЕ аккаунты но с последствиями к товарищу майору. Вот здесь при первичном входе сразу перекидывается пол, меняется ФИ, вяжется своя почта и аккаунт считается полностью ВАШ.

2. Прокси
Страна номера телефона + прокси = больше шансов получить код
ВЕБ юзерагент + мобильная прокси = идешь нахер
Что такое мобильные прокси?
Сотовая вышка, оператор связи, у него выкуплено ХХ номеров ip адресов, на них садится вся оффлайн аудитория с телефонами, компами - здесь блокировок по ip не было и никогда не будет! Вычисляют по второстепенным факторам.

Статические прокси!
Преимущество в скорости, неш шва переподключения. Как к ним относится вк?
Если это домашние прокси = ваш провайдер 130р за порт, то супер.
Если их продали в 1000 рук, а мы этого никогда не узнаем, то баны обеспечены.
Но можно использовать в накрутках, не по супер лимитам если в долгую, либо свой сервис накрутки прокси+аки и сливаем клиентам = много денег.

3. Юзерагенты
Обновлять в программе не рекомендую, т.к версии не совпадают. Кодер вшивает версии со значениями большее чем есть на самом деле. 1 или 2 таких точно видел.
Устанавливаем все возможные браузеры, пишем в поиск "мой юзерагент" копируем в программу. Повторяем раз в неделю - норм.
Еще имеются ЮА мобильного приложения, умеете гуглить - гуглите.
Для особо умных, тестил ЮА придуманные самостоятельные и со словом "хуй" - полет отличный.

4. Проблемы
В вк как много дырок, там и много ответственности.
Чтобы что-то узнать, требуется тестировать, а при нахождении дырки вы молчите в трубочку, пока тема известна малому кругу - она работает.

Возвращая к проблемам физических сим-карт
Всегда ждите что вас налюбят! Продавец даже понятия не имеет о тонкостях работы.
Оплачивая 70-150р за симку вы точно должны знать как ее отбить! Не в вк!

Например! Вы товарищ который не тянет больше 150-500 симкарт в месяц!
Рекомендую вам изучить ТЕЛЕ-2 тарифы, сим-карты для оборудования 150р, я покупал 1000 номеров в официальном салоне. Регали их на мои данные. ТЕЛЕ-2 не работает в звонилках как и ссаный тиньков!

Регнуть через эмулятор телеграм и продать - 100р (ру номера строго) ниже 80р не отдавайте, пусть нахуй идут
Продать смс на вотсап 100-130р (лкчше продать смс чем регнуть через эмуль) ниже сотки не отдавайте
И ваш любимый вк, купите спамблок, чекните на имена, нужные восстановите на свои симки, продайте аки по 60-70р - не хотят брать, нахуй пусть идут. Чем старше аккаунт, тем он дороже и его точно не забанят! А вы еще можете с него проспамить и восстановить!
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
18
То есть регать на себя тучу симок для спама это ок-норм?
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
То есть регать на себя тучу симок для спама это ок-норм?
тебе видимо - да. но в целом локальные перепродажники, компании, при договоренности с руководством или менеджером, смогут поставлять ограниченное кол-во симов в месяц. после терракта еще не покупал, сказали появились сложности с оформлением
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
18
тебе видимо - да. но в целом локальные перепродажники, компании, при договоренности с руководством или менеджером, смогут поставлять ограниченное кол-во симов в месяц. после терракта еще не покупал, сказали появились сложности с оформлением
Причем тут я, когда ты пишешь, что регал на себя 1000 симок и другим советуешь...
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Причем тут я, когда ты пишешь, что регал на себя 1000 симок и другим советуешь...
Рекомендую вам изучить ТЕЛЕ-2 тарифы, сим-карты для оборудования 150р, я покупал 1000 номеров в официальном салоне. Регали их на мои данные. ТЕЛЕ-2 не работает в звонилках как и ссаный тиньков!

Симки для оборудования которые ты можешь оформить на ИП. Они могут использоваться как тебе нужно, в белую или серую. Симкарты давно не уходят в минус, штафов здесь нет. например тебе для реги ТГ, оператор увидит активность и всю сеть тебе вбанит.
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Причем тут я, когда ты пишешь, что регал на себя 1000 симок и другим советуешь...
недавно связывался с поставщиком симкарт, который локально московскую область закрывает. Брал я напрямую у него как у диллера или у его менеджеров, мимо компании, что немного дешевле. После терракта сказали: все продажи на паспорт
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
18
Где я такое писал?
Ты ниже себя процитировал, где ты это писал. А физлицо или ИП по сути не важно - и то и то несёт ответственность всем своим имуществом, поэтому если что случись - могут не кисло взять за жопу.

Ну и просто для информации - персонажей, которые массово регистрируют на себя сим-карты, берут "на карандаш" некоторые определенные органы.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
18
недавно связывался с поставщиком симкарт, который локально московскую область закрывает. Брал я напрямую у него как у диллера или у его менеджеров, мимо компании, что немного дешевле. После терракта сказали: все продажи на паспорт
А в чем разница "брал на свои данные" и "продажи на паспорт"? Если разница в ИП-физлицо - то по сути разницы нет.

p.s. когда то покупал корпоративные симки пачками. Что-то до сих пор живо. Но потом все ужесточили и такие моменты давно не работают. И всё-таки никому не рекомендую на себя регать кучу сим-карт... По разным причинам. Но дело каждого, конечно.
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Ты ниже себя процитировал, где ты это писал. А физлицо или ИП по сути не важно - и то и то несёт ответственность всем своим имуществом, поэтому если что случись - могут не кисло взять за жопу.

Ну и просто для информации - персонажей, которые массово регистрируют на себя сим-карты, берут "на карандаш" некоторые определенные органы.
Зависит на кого ИП зарегано. Я преднамерено брал на себя, т.к знал что симки продавать не буду. Все верно, своим имуществом отвечаешь.
Если не ошибаюсь, я авито тогда регал и вотсап. Последний отскочил. Первый я поюзать успел и часть симов в ютуб ушла. А вот когда я загрузил регать телегу и вк, в тот же день пол партии ушла в бан, и те, которые не регнул
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
А в чем разница "брал на свои данные" и "продажи на паспорт"? Если разница в ИП-физлицо - то по сути разницы нет.

p.s. когда то покупал корпоративные симки пачками. Что-то до сих пор живо. Но потом все ужесточили и такие моменты давно не работают. И всё-таки никому не рекомендую на себя регать кучу сим-карт... По разным причинам. Но дело каждого, конечно.
А тебе для чего они? Тележку регать?
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
А в чем разница "брал на свои данные" и "продажи на паспорт"? Если разница в ИП-физлицо - то по сути разницы нет.

p.s. когда то покупал корпоративные симки пачками. Что-то до сих пор живо. Но потом все ужесточили и такие моменты давно не работают. И всё-таки никому не рекомендую на себя регать кучу сим-карт... По разным причинам. Но дело каждого, конечно.
SMSLIVE пробовал?
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
А в чем разница "брал на свои данные" и "продажи на паспорт"? Если разница в ИП-физлицо - то по сути разницы нет.

p.s. когда то покупал корпоративные симки пачками. Что-то до сих пор живо. Но потом все ужесточили и такие моменты давно не работают. И всё-таки никому не рекомендую на себя регать кучу сим-карт... По разным причинам. Но дело каждого, конечно.
Корпораты будут отваливаться если продаешь больше 100+ и их регают. Проверено.
Регать на своё ИП или чужое, зависит от задач. Если контракт с абонплатой, то ИП влетит.
Симки для оборудования не имеют обязательных платежей. Платишь за ГБ которые съел.
По сути нет обязательств. Сейчас думаю не дадут
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
18
Корпораты будут отваливаться если продаешь больше 100+ и их регают. Проверено.
Регать на своё ИП или чужое, зависит от задач. Если контракт с абонплатой, то ИП влетит.
Симки для оборудования не имеют обязательных платежей. Платишь за ГБ которые съел.
По сути нет обязательств. Сейчас думаю не дадут
Живем в такое время, что к себе лучше привлекать по меньше внимания...
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Раньше до телеги другое регал. Это давненько уж было. Потом только аренда номеров.
Что интересно. Мне в силу своей профессии приходится душить злобных уебков звонками. Я оставляю 2 сотни тысяч заявок за ночь чтоб нормально так почувствовать. Интересует тема звонилок с номеров. Это возможно через аренду виртуалок совершать?
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
106
Реакции
11
Баллы
18
Что интересно. Мне в силу своей профессии приходится душить злобных уебков звонками. Я оставляю 2 сотни тысяч заявок за ночь чтоб нормально так почувствовать. Интересует тема звонилок с номеров. Это возможно через аренду виртуалок совершать?
Скорее нет. Но зарегать любой мессенджер и с него звонить - скорее всего при наличие нужного софта не будет проблемой. Но глубоко не вникал в суть. Тут вроде пост был за разморозку акков да и вообще об аккаунтах, а не о физ звонках людям....
 

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Скорее нет. Но зарегать любой мессенджер и с него звонить - скорее всего при наличие нужного софта не будет проблемой. Но глубоко не вникал в суть. Тут вроде пост был за разморозку акков да и вообще об аккаунтах, а не о физ звонках людям....
щас разморозка частично работает, рега выключена. Я каждый день проверяю доступность из СНГ по реге и разморозке. За последний месяц регу включали 2 раза по 1 дню. Причем прокси могут быть любые, я использал с оплатой за ГБ и шлакованные с серверными. Регалось на все.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх