Что нового

Рассылка в Telegram | Телеграм: В личные Сообщения! | Парсинг баз Telegram

StayTrue

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Меня зовут Артём, и я эксперт в области рассылок в Telegram. Моя цель — помочь вам наладить связь с вашей аудиторией и значительно увеличить вовлеченность. Я подхожу к каждой кампании стратегически, используя аналитические данные для таргетирования вашей или сформированной мной базы пользователей.

Мои услуги включают:

  • Рассылка: Организую рассылку по вашей или сформированной мной базе.
  • Форматы контента: Текст, изображения, аудио, видео — все форматы для эффективного общения.
  • Защита ссылок: Предотвращение блокировок через редиректы.
  • Креатив: Разработка и утверждение креативных идей для рассылки.
  • Отчетность: Предоставление данных о доставке, просмотрах и кликах.
  • Парсинг: Сбор базы данных пользователей для нацеленной рассылки.
Идеально подходит для:

  • Продвижения сообществ и каналов.
  • Онлайн и оффлайн бизнесов.
  • Рекламы товаров и услуг.
Специальное предложение:

  • Всего 1 рубль за сообщение!
Что нужно для старта:

  • Ваша база контактов (если имеется).
  • Материалы для рассылки (если есть).
  • Желаемые сроки запуска.
Обсудим детали: Каждый проект уникален, и я готов обсудить все ваши индивидуальные предпочтения и требования. Свяжитесь со мной, чтобы мы могли обговорить, как мои услуги могут помочь вам достичь ваших маркетинговых целей!

Связь тут или по телеге: Артем Карасев
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
1 рубль за смс? Кидаловом попахивает...
 

StayTrue

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
1 рубль за смс? Кидаловом попахивает...
Нет, 1 рубль за формат Сообщения + ссылка. Если говорить о форматах картинка +с сообщение то уже 3 р. сообщение. + берусь за заказы от 20к рублей. Сначала тестовая рассылка на 2к сообщений, затем только от 20к бюджета
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Нет, 1 рубль за формат Сообщения + ссылка. Если говорить о форматах картинка +с сообщение то уже 3 р. сообщение. + берусь за заказы от 20к рублей. Сначала тестовая рассылка на 2к сообщений, затем только от 20к бюджета
Слушай, и сколько ты прямых ссылок за 1 рубль отправишь? Они у тебя через 1к сообщений в спам уйдут и не будут доставляться. А потом каждый аккаунт, который ее будет отправлять - будет сразу в бан уходит.

Поэтому 1 рубль оно стоить не может ) Точно кидалово )
 

StayTrue

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Слушай, и сколько ты прямых ссылок за 1 рубль отправишь? Они у тебя через 1к сообщений в спам уйдут и не будут доставляться. А потом каждый аккаунт, который ее будет отправлять - будет сразу в бан уходит.

Поэтому 1 рубль оно стоить не может ) Точно кидалово )
Нет, я меняю редирект через каждые 5-10 сообщений, текст тоже меняю. В бан у меня улетает не более 5% аккаунтов за 1 заход
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Нет, я меняю редирект через каждые 5-10 сообщений, текст тоже меняю. В бан у меня улетает не более 5% аккаунтов за 1 заход
Что значит ты меняешь редирект? Руками? Редирект с непонятными доменами знатно конверсию снижает.
 

StayTrue

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Что значит ты меняешь редирект? Руками? Редирект с непонятными доменами знатно конверсию снижает.
Нет, через специальный софт делаю редиректы ссылок + ссылки сокращаю до норм вида. С конверсией проблем нет. Если какой-то текст отлетает в мут, он сразу меняется, там другой текст и ссылка
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Нет, через специальный софт делаю редиректы ссылок + ссылки сокращаю до норм вида. С конверсией проблем нет. Если какой-то текст отлетает в мут, он сразу меняется, там другой текст и ссылка
Какова вида ссылки? Мне надо, например, чтобы были домен.ру. А по поводу текста - ты не рандомишь его что ли? Что значит ли он отлетает в мут? При нормальном рандоме текст он хоть 100к держит
 

StayTrue

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Какова вида ссылки? Мне надо, например, чтобы были домен.ру. А по поводу текста - ты не рандомишь его что ли? Что значит ли он отлетает в мут? При нормальном рандоме текст он хоть 100к держит
Я не спинтакс использую, а прям создаю тысячи уникальных текстов. Меняю через 5-10 сообщений. .ру к сожалению не сделаю. Будут вида http:// gg.gg/17kcgdu
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх