Что нового

Гайд Рассылка по открытым диалогам

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
1705225768442.png

Всех приветствую дорогие и внимательные читатели данного форума!
Сегодня я расскажу вам как делать отправку сообщениям по открытым диалогам!
Статья будет не большая так как тут нет ничего сложного, но я постараюсь ответить в ней на все вопросы с которыми вы можете столкнуться

1. Аккаунты подойдут как Фиши так и Автореги, но надо понимать что на авторегах эта функкция не так востребована если вы с них не делали до этого обычную рассылку или вам на них кто-то не писал.
2. В примере я буду показывать на Фиш аккаунтах после отработки, смотрим ниже.
вапываыпвапва.PNG


Нажимаем и смотрим дальше...

пваыпвыап.PNG


Я использую эти настройки, такие же как на спаме обычных сообщения по факту, но это не панацея, а мои личные рекомендации, никто не запрещает пробовать и тестировать что-то новое!
Объяснять значение каждой кнопки не буду, так как в статье про рассылку по ЛС все значения подробно расписаны.​

3. Ну и переходим к результатам и заключению.

dfgdfsggd.PNG


Так как аккаунты старые, 2 штуки ушли сразу в бан, а точнее в нем уже и были скорее всего, здесь я расписал все и показал просто для наглядного примера как это все настроить и что бы это работало, а не показать ошеломляющего результат.

Но хочу сразу подметить тот момент, что в рассылки по открытым диалогам нет ограничения на отправленные сообщения, во всяком случае на другом тестирование были аккаунты которые отправляли 150+ сообщений, и не уходили в блок!

P. S. От себя хочу немного добавить про работу с авторегами, если хотите использовать из, до надо сделать воронку что бы вам на них писали, то есть указывать их где-то в чатах и каналах, а уже потом тогда вы сможете по ЦА с него запустить рассылку и сообщения получат все 100%, это экономит в каком то смысле ресурсы потому что это может быть и 200 сообщений с одного аккаунта, всем удачи!)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам 👈
 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх