Что нового

"первонах"

FannyLife

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Доброго времени суток.
Являюсь счастливым обладателем "вечной" лицензии. Также подключен модуль "шпион".
Возможно ли первым комментировать вновь вышедшие посты на определённых каналах? И желательно куда-то мне слать уведомления, о том, что появились новые посты там-то и там-то.
Заранее спасибо за ответ
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Доброго времени суток.
Являюсь счастливым обладателем "вечной" лицензии. Также подключен модуль "шпион".
Возможно ли первым комментировать вновь вышедшие посты на определённых каналах? И желательно куда-то мне слать уведомления, о том, что появились новые посты там-то и там-то.
Заранее спасибо за ответ
вы немножко смешали всё в кучу) постараюсь ответить по пунктам -

1. Первонах или автокомментарии -
1681063852861.png

2. Шпион не пересылает бездумно все подряд сообщения или посты, он пересылает только то, что заданно в ключевых словах -
1681063908891.png
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
вы немножко смешали всё в кучу) постараюсь ответить по пунктам -

1. Первонах или автокомментарии -
Посмотреть вложение 920
2. Шпион не пересылает бездумно все подряд сообщения или посты, он пересылает только то, что заданно в ключевых словах -
Посмотреть вложение 921
Расскажите пожалуйста как правильно пользоваться Автокомментарием? У меня тематика "инвестиции". Что я такого могу оставлять в комментах к постам, чтобы люди в итоге пришли ко мне в канал при том, что ссылки в комментах конечно запрещены, а писать "ссылка" у меня в профиле не меньшее палево.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Расскажите пожалуйста как правильно пользоваться Автокомментарием? У меня тематика "инвестиции". Что я такого могу оставлять в комментах к постам, чтобы люди в итоге пришли ко мне в канал при том, что ссылки в комментах конечно запрещены, а писать "ссылка" у меня в профиле не меньшее палево.
Хороший вопрос, но я даже не представляю, как это. И не оставлять ссылку и не писать в профиле...
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Хороший вопрос, но я даже не представляю, как это. И не оставлять ссылку и не писать в профиле...
Да в любом канале, где есть админы вас за ссылку тут же блокнут. Какой тогда кейс использования этой функции вообще?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Да в любом канале, где есть админы вас за ссылку тут же блокнут. Какой тогда кейс использования этой функции вообще?
1. Греют аудиторию качая свои собственные каналы
2. Есть каналы где админам до пизды, что пишут в комментариях.

Это по сути не обойти особо
 

AlCapone

Member
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
вы немножко смешали всё в кучу) постараюсь ответить по пунктам -

1. Первонах или автокомментарии -
Посмотреть вложение 920
2. Шпион не пересылает бездумно все подряд сообщения или посты, он пересылает только то, что заданно в ключевых словах -
Посмотреть вложение 921
Авто комментарии - это в бэтке?
 

AlCapone

Member
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
вы немножко смешали всё в кучу) постараюсь ответить по пунктам -

1. Первонах или автокомментарии -
Посмотреть вложение 920
2. Шпион не пересылает бездумно все подряд сообщения или посты, он пересылает только то, что заданно в ключевых словах -
Посмотреть вложение 921
автокомментарии не работают(

1683492499605.png
1683492510097.png
 

AlCapone

Member
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
п.с. ставлю с заменой файлов. Иначе не запускается
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
п.с. ставлю с заменой файлов. Иначе не запускается
Необходимо сбросить прокси на аккаунтах. В панели аккаунтов выбираете аккаунты-выбираете действие-изменить конфигурацию-обнулить прокси-применить. После проверить аккаунты
 

Duncan552

New member
Регистрация
19 Апрель 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
подскажите, как вам прокси от асокс? много хорошего слышал от друзей и других юзеров
 

Duncan552

New member
Регистрация
19 Апрель 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
подскажите, как вам прокси от асокс? много хорошего слышал от друзей и других юзеров, у них просто акция с тг праймом тип 10% скидка и бонус на акк прокси, хочу поучаствовать
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх