Что нового

Перехватчик сообщений, автоответчик

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
В перехватчике сообщений, есть автоответчик. Не разобрался как он работает.
Пробовал по всякому, и боту отправлять, и в чат ключевое слово писать. Никуда не отправляется сообщение с автоответчика.
Кому оно должно отправится?, тому кто написал ключевое слово в чат? Или в ответ, если боту что-то написать?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
В перехватчике сообщений, есть автоответчик. Не разобрался как он работает.
Пробовал по всякому, и боту отправлять, и в чат ключевое слово писать. Никуда не отправляется сообщение с автоответчика.
Кому оно должно отправится?, тому кто написал ключевое слово в чат? Или в ответ, если боту что-то написать?
Он работает следующим образом, вам пишется сообщение, на ваш аккаунт и автоответчик отправляет ответное. Я бы рекомендовал запускать его отдельно спустя минут 5 после завершения рассылки, так как бывает, что тг кидает вам флуд сразу после рассылки и ответить вы уже не можете. А через 5 минут уже всё можно делать спокойно. Но убедительная просьба, не производить других действий во время работы автоответчика над аккаунтом, скорее всего вам выдаст data base locked, но если у вас получится достучаться к аккаунту с другого прокси, вас выбьет уже сама телега за дубликат сессии.
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
А если сделать еще так, чтобы поймав ключевое слово в чате, тому кто его отправил бот сразу отправлял коммерческое предложение?)
Или лучше сначала пересылал ему его сообщения из чата, а потом своё коммерческое предложение.
А то мне уже лень мониторить сообщения и самому писать тем, чьи ключевики поймал бот)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
А если сделать еще так, чтобы поймав ключевое слово в чате, тому кто его отправил бот сразу отправлял коммерческое предложение?)
Или лучше сначала пересылал ему его сообщения из чата, а потом своё коммерческое предложение.
А то мне уже лень мониторить сообщения и самому писать тем, чьи ключевики поймал бот)
уже сделали, ждёт тестирования и залива)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх