Что нового

[Перенесите тему] Рынку нужна индивидуальная система накрутки YouTube и вот почему

VAVILON

Member
Регистрация
31 Август 2022
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
8
Если эта тема интересна, я готов раскрывать ее блоками
Сделайте раздел про YT

хай давай комрады, я плотничком занимаюсь ютубом, перепробовал различные сервисы по накрутке и вот что я могу сказать.
Каждый сервис пытается выкрутить аккаунт на максиму и заработать с него, тоже самое касается и взаимных просмотров.

Суть:
Аккаунт который интересовался тематикой 14+ резко меняет сферу интересов на 35+ смотрит ролики о строительстве, проявляет активно и т.д
Через час он снова меняет тематику на прохождение игр. Не странно ли? Конечно санкций к нему не будет, но канал который получает этот трафик начинает умирать и вот почему.

В разделе : показы YT пытается найти ваших потенциальных зрителей, он встречает группу зрителей из накрутки и думает вот оно - вот твой трафик брат.
Вы выключаете накрутку и вам идет похожий кластер из базы 2х-3х корзин по интересам, но вас совершенно не смотрят и здесь система вешает вам флаг "спаммер ебаный" вы заливаете ролики, а на просмотрах видите циферку 1 и она не меняется.

Что здесь нужно:
Я не постесняюсь этого сказать: элитная система обслуживания, когда покупашка забирает автореги под свое управление, которые не долбятся в 100-500 каналов смотреть ролики, а только по определенной тематике, но под вашими они могут писать комментарии, досматривать видео до конца или на репите глазеть ролики, подписаны на рандомные каналы по тематике с небольшой активностью. Авторизованы в ютубе, имеют своего пользователя, аватарку.

Стоимость создания подобной системы обойдется в ту еще копейку и здесь важно входить в рынок кооперативом: чел который сдаст в аренду 10+ серверных стоек, кодер который напишет и оптимизирует софт, а также не съебется через месяц, а будет обновляться, чел который повесит оболочку и предприниматель который подключит платежку, ну и фаршировать одним криптовалютчиком, который закопает на полтора года свои инвестиции и подкинет сервису на рекламу в яндексе. Проблем конечно будет больше, по чем продавать и кому - пихуй. Вы можете с такой инфроструктурой толкать криптовалютчика в топ просмотров.

Линия аккаунтов для шортс и линия аккаунтов для горизонталок, обзавестись маркетом, где покупашка может прикупить аккаунт 18 года или 24го.
Взять в аренду канал с подписками и по тематике
Купить конечную заставку с конкретного ролика - ЭТО ВООБЩЕ АД, в биржах ТГ продают дермище в виде детского контента.

Если эта тема интересна, я готов раскрывать ее блоками
На рынке практически никого нет, есть те кто продает обучение, шаблоны графики и так далее.
На YT можно в день вынимать от 5тыс евро на роликах! НЕ ШУТКА!
Для вывода средств нужен ADSence из европы с картой банка, здесь можно свой сервис впилить под 10% комиссии.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх