Что нового

ошибка при переавторизации (создание новой сессии)

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
ошибка в стейбл версии

1703445874867.png


в бете не проверял еще
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
он еще поудалял файлы json, как их вернуть теперь?
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
у меня 500 акаунтов нерабочих теперь что делать
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
в итоге сконвертил и они все мертвые теперь
тупо минус 540 рабочих аккаунтов, бабки на ветер.......
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
у софта есть гарантия? его можно вернуть обратно?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
Эт не ошибка. Либо выставлены не правильно ссылки для ротации, либо они не работают.
все правильно выставлено, я перед этим и инвыйты и парсинг делал, все работало и аккануты жили не первый день
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
Эт не ошибка. Либо выставлены не правильно ссылки для ротации, либо они не работают.
а конкретно после этой конвертации умерли как и исходные тдаты так и то что в итоге сконверчено не работает
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
что делать то в итоге? не круто как-то выходит из-за одной кривой функции терять такую сумму на ровном месте
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
все правильно выставлено, я перед этим и инвыйты и парсинг делал, все работало и аккануты жили не первый день
И что? Это технический лог, который говорит, что ссылка ротации не открылась. Причём тут как жило?
что делать то в итоге? не круто как-то выходит из-за одной кривой функции терять такую сумму на ровном месте
Мы не несём ответственности за ваши действия. Слишком уж жирно нести ответственность за методы каждого пользователя.

Если на выходе аккаунтов нет, значит сессия улетела в бан. А вот это зависит на 100% от вас, ваших настроек, прокси и аккаунтов.
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
И что? Это технический лог, который говорит, что ссылка ротации не открылась. Причём тут как жило?

Мы не несём ответственности за ваши действия. Слишком уж жирно нести ответственность за методы каждого пользователя.

Если на выходе аккаунтов нет, значит сессия улетела в бан. А вот это зависит на 100% от вас, ваших настроек, прокси и аккаунтов.
json были взяты исходные - они рабочие были, как и сами аккаунты, многие из которых были с отлегой от 1 года
сами аккаунты в бан не уходили, они живы, а вот сессии отлетели, изза кривой конвертации. Прокси использовались те, что вы рекомендуете, асокс. Я все это могу теми же логами подкрепить.

там 1 кнопка и 2 галочки, какие могут быть ошибки со стороны клиента, вам самим не смешно? Телеграм не блокирует за простую авторизацию аккаунты, вы это сами прекрасно знаете, просто не хотите признать ошибку из-за которой клиент влетел на круглую сумму.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх