Что нового

Обучение работе с telegram prime

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Купил вечную лицензию, разобрался как регистрировать акааунты и делать инвайты, но ботов моментально банят. В поддержке сказали, что использую не правильные настройки. Перерыл форум, но ответов на свои вопросы так и не нашел

Подскажите, есть ли мануал, как правильно пользоваться софтом, чтобы аккаунты не банили?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Вроде расписывали тут - Регистрация Telegram Аккаунтов в Telegram Prime

А так, после нового года планирую выкатить большой цикл статей. Надо просто смотреть на каком моменте и стране у вас бан, у меня бывало, что на определённых парах, определённые страны не регались тупо сразу бан, как с Индонезией...
 

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Меня банят на всех этапах, даже покупные аккаунты сразу банят перед и после инвайта.

Есть кто-либо, кто мог бы за деньги один раз показать как правильно делать?
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Меня банят на всех этапах, даже покупные аккаунты сразу банят перед и после инвайта.

Есть кто-либо, кто мог бы за деньги один раз показать как правильно делать?
Да, напишите мне, расскажу про обучение Ms Kat
 

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Раз обучение я пока финансово не тяну, попробую здесь вопросы позадавать :-|

Я купил российский прокси, значит и аккаунты в авторегистрации должны быть только российские?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Раз обучение я пока финансово не тяну, попробую здесь вопросы позадавать :-|

Я купил российский прокси, значит и аккаунты в авторегистрации должны быть только российские?
Россия и Вьетнам не поддерживают регистрацию на апи, но нет это не обязательный фактор.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18

Вот тут уже есть готовые параметры для регистрации. Надо только с парами поиграть и страну выбрать. Огромная просьба, не регистрируйте Индонезию. Я знаю, что она самая дешёвая на сервисах, но она такая именно потому что конченная уже. Слишком высокая нагрузка и её уже тг очень быстро банит за все подряд.
Возьмите США, канаду или шри ланку) они чуть дороже, но живут дольше и меньше подвержены вниманию тг.

Сори за долгие ответы, уже все в отпуске считайте)
 

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Регистрацию я кажется более менее освоил

У меня было 2 купленных индонезийских аккаунта с 2 недели отлёжкой и один я автозарегал из Канады. Тут же решил проверить на накрутке реакций на один из своих постов в группе. Реакции накрутить удалось, но два индонезийских аккаунта после этого улетели в бан, а только что зареганый из Канады остался жив

Буду полагать что это из-за "индонезии"
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Регистрацию я кажется более менее освоил

У меня было 2 купленных индонезийских аккаунта с 2 недели отлёжкой и один я автозарегал из Канады. Тут же решил проверить на накрутке реакций на один из своих постов в группе. Реакции накрутить удалось, но два индонезийских аккаунта после этого улетели в бан, а только что зареганый из Канады остался жив

Буду полагать что это из-за "индонезии"
Просто Индонезии на рынке уже сотни тысяч. Тоже самое когда-то было с камбоджией, теперь тот оператор Камбоджи вообще не регистрируется в тг, прошло два года, но при любом запросе на их номера, пишет, что телефон забанен. Хотя обычно через 9-12 месяцев можно перерегать симку
 

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Просто Индонезии на рынке уже сотни тысяч. Тоже самое когда-то было с камбоджией, теперь тот оператор Камбоджи вообще не регистрируется в тг, прошло два года, но при любом запросе на их номера, пишет, что телефон забанен. Хотя обычно через 9-12 месяцев можно перерегать симку
Понял 👍
 

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
зарегистрировал 10 канадскитх аккаунто в сфото и 2fa, но их все забанили

может дело в хэш парах? У меня такие:

1:b6b154c3707471f5339bd661645ed3d6
8:7245de8e747a0d6fbe11f7cc14fcc0bb
6:eb06d4abfb49dc3eeb1aeb98ae0f581e

Подскажите плз, они подходят?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
зарегистрировал 10 канадскитх аккаунто в сфото и 2fa, но их все забанили

может дело в хэш парах? У меня такие:

1:b6b154c3707471f5339bd661645ed3d6
8:7245de8e747a0d6fbe11f7cc14fcc0bb
6:eb06d4abfb49dc3eeb1aeb98ae0f581e

Подскажите плз, они подходят?
А прокси какие?
А устройства и системы?
 

plyuschevmax

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
А прокси какие?
А устройства и системы?
Устройства большой список, вот такого формата:

Redmi 3 Pro:Android 5.0 "Lollipop"
Samsung Galaxy:Android 1.5 "Cupcake"
Pixel 4a (5G):Android 11
Oppo F7:Android 8.0 "Oreo"

А прокси один с ротацией, вот такой: https://lteboost.com/goods/info/216...ey-rotaciya-ot-1-minuty-arenda-proksi-servera
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Устройства большой список, вот такого формата:

Redmi 3 Pro:Android 5.0 "Lollipop"
Samsung Galaxy:Android 1.5 "Cupcake"
Pixel 4a (5G):Android 11
Oppo F7:Android 8.0 "Oreo"

А прокси один с ротацией, вот такой: https://lteboost.com/goods/info/216...ey-rotaciya-ot-1-minuty-arenda-proksi-servera
Попробуйте лучше взять настройки отсюда - Регистрация Telegram Аккаунтов в Telegram Prime я там сделал больше 120к вариаций устройств - версия, пары можете поиграться и повыбирать самостоятельно
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Прошерстил весь гайд, не нашел объяснение работы таких функций как "Создание чатов и каналов", "Создание ботов". Пробовал сам потыкать по кнопкам, ничего не вышло. Считаю очень важными эти функции, и хотелось бы увидеть хотябы краткую выжимку о том, как с этим инструментом работать. Есть такая возможность?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Прошерстил весь гайд, не нашел объяснение работы таких функций как "Создание чатов и каналов", "Создание ботов". Пробовал сам потыкать по кнопкам, ничего не вышло. Считаю очень важными эти функции, и хотелось бы увидеть хотябы краткую выжимку о том, как с этим инструментом работать. Есть такая возможность?
на днях сделаю, щас в отъезде просто
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Добрый день, вопрос актуален предыдущий. Напоминаю, на всякий случай.
Также хотел поинтересоваться таким моментом. Если я с одними теми же аккаунтами буду работать и в т дата и дж сун поочередно, не забанят ли их? Просто с софта можно только слать, но нельзя зайти в сам акк, в то время как в т.дата, можно зайти выполнить какие-то действия, посмотреть статистику, отписаться от чего -то одного, а не от всех подписок и т.д.
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
на днях сделаю, щас в отъезде просто
Уважаемый администратор, вы уже приехали? Полгода прошло уже... Вы уже напишите что нет, не будет объяснения, покупайте обучающий курс. Или напишите ответ. А то ни два ни полтора, неопределенность хуже всего.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Уважаемый администратор, вы уже приехали? Полгода прошло уже... Вы уже напишите что нет, не будет объяснения, покупайте обучающий курс. Или напишите ответ. А то ни два ни полтора, неопределенность хуже всего.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх