Что нового

О безопасности и экономии

A_235

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
1. Как обезопасить канал? Если аккаунт владельца канал/группы/бота удалиться/будет заблокирован, то канал тоже удалиться, в то время когда есть несколько администраторов? После удаления аккаунта владельца, админы могут пользоваться каналом?

2. Если из аккаунтов администраторов канала буду спамить, то подвергаю ли я канал в опасности?

3. Выгодно купить аккаунт, например, отлежкой 7, 30 или 60 дней? Т.е. все ровно аккаунты с отлежкой 60 дней тоже выдерживают только 1 запуск?

4. Выгодно сделать, например, 40 или 15-20 рассылок/инвайта с одного аккаунта в день? Т.е. все ровно аккаунты с отлежкой 60 дней тоже выдерживают только 1 запуск?
 

rzk2517

New member
Регистрация
16 Январь 2023
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
1. Перенести права канала на отдельный аккаунт, к которому точно сохраните доступ и не афишируйте его нигде.
2. Насколько понимаю, только если с канала владельца.
3. Зависит от того что, как и в каком количестве вы прогоняете. Если вы не напрягаете сильно аккаунты, то с отлегой вам и по второму кругу отслужить могут.
4. Лично я ставлю 30-35 сообщений на рассылку и отправляю отдыхать. Отмирает либо треть либо около половины, но остальная часть способна по второму кругу сработать.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
1. Как обезопасить канал? Если аккаунт владельца канал/группы/бота удалиться/будет заблокирован, то канал тоже удалиться, в то время когда есть несколько администраторов? После удаления аккаунта владельца, админы могут пользоваться каналом?

2. Если из аккаунтов администраторов канала буду спамить, то подвергаю ли я канал в опасности?

3. Выгодно купить аккаунт, например, отлежкой 7, 30 или 60 дней? Т.е. все ровно аккаунты с отлежкой 60 дней тоже выдерживают только 1 запуск?

4. Выгодно сделать, например, 40 или 15-20 рассылок/инвайта с одного аккаунта в день? Т.е. все ровно аккаунты с отлежкой 60 дней тоже выдерживают только 1 запуск?
1. На обезопасить уже ответили, отвечу на множество админов. Если снесут только главный аккаунт, и у него допустим будет стоять срок удаления через 3 месяца не актива, то после удаления права автоматически перейдут к одному из других администраторов. Но в это время по идее новых назначать они не могут, надо проверить будет.
2. да, лучше чтобы аккаунты для рассылки и инвайта всё же были другими нежели админы канала. В лучшем случае снесут просто аккаунт админа, в худшем снесут и канал, особенно если в рассылке будут посты из него.
3. На ваше усмотрение и опыт, тут нет однозначных советов, всё зависит в том числе от страны аккаунтов, прокси и методов использования.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх