Что нового

Новогодние новости и поздравления

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
1672424156838.png


Дорогие друзья, в этой теме будет новогоднее обращение к вам, а так же описание режима работы нашей команды во время праздников (31 декабря - 10 января)

И так)

Хочу начать с огромной благодарности всем вам, нашим клиентам, нашей движущей силе. Благодаря вам, мы вновь восстановили и укрепили рабочие позиции, а так же стараемся сделать для вас побольше новых функций и прочих прелестей)) Как вы видите, в этом году мы даже сделали новогоднюю тему в софте (чего никогда ещё не делали исходя из нашей лени xD )

Мы рады каждому кто вступает в наши ряды, и рады тому что расширяем свой кругозор и идеи для будущих обновлений с вашими сообщениями. Мы ещё никогда прежде не были так близки со своим сообществом и надеемся, что эта связь будет только укрепляться.

Заранее поздравляем всех с наступающим новым годом, желаем счастья, здоровья и крепкого семейного благополучия от всей нашей команды 😘

А теперь перейдём к рабочим моментам.

С 31го декабря по 10е января включительно, команда разработки и тех поддержки уходит в отпуск. Так что чаты внутри софта будут отключены, а обновлений до окончания праздника не будет. Наши специалисты продолжат следить за состоянием серверов и работоспособности программы в том виде, в каком мы оставляем её до новогодних праздников.
На своих рабочих местах останется отдел продаж, который яростно отказался от отпуска, и сказал, что без общения с вами дорогие клиенты им будет скучно и грустно.

На этом пожалуй всё, всех ещё раз с наступающим, хорошего настроения и замечательных открытий в будущем году)​
 

RASTAVINT

New member
Регистрация
13 Ноябрь 2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Благодарим за поздравления,
Вы лучшие. Успехов и Благополучия в Наступающем Новом Году!!!!
Хорошего отдыха на праздниках!!!

Рад за отдел продаж, что они остаются с нами, а иначе нам бы было скучно, мы тоже не можем без общения с Вами, Спасибо ещё раз!!!

ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх