Что нового

Модуль шпион/Перехватчик сообщений

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
1669287197460.png


И так, мои маленькие любители пошпионить, сегодня обсудим модуль который позволяет следить за интересующим вас контекстом в сотнях чатов разом и вычленять исключительно нужное и интересное, а так же поделюсь парой фишек, которые могут пригодиться вам в работе с этим чудом)

Сразу сделаю отступление, что данный модуль лучше размещать на сервере, чтобы он работал круглосуточно и выдавал вам исключительно нужную информацию. Подходящие сервера можно посмотреть туточки - Параметры и подходящий выделенный сервер для Telegram Prime

А теперь, начнём!

Находится наш прекрасный модуль Шпион или Перехватчик сообщений в Telegram Prime (прекрасный он, потому что является одним из самых результативных в плане прибыли, если понимать как он работает) вот тут -
1669287395505.png


Так, когда мы нашли наш любимый модуль (ну как по мне он очень любимый, изумительный инструмент продаж, рекорд 12 копий софта проданных за 3 дня без повального спама, а исключительно благодаря хорошо настроенным триггерам и подвешенному языку отдела продаж)

Теперь моё не любимое, будем разбираться, что делает каждая кнопка 😭😭😭 не люблю расписывать, так подробно, но партия сказала НАДО, комсомол ответил есть...

1669287795731.png

  1. Триггер слово, это ключ по которому софт будет отлавливать сообщения и пересылать их вам в чат/личку/канал куда захочите мои дорогие друзья)​
  2. Значит ли, что это должно быть именно такое слово как вы указали или оно может быть куском другого слова) Например, если галочка стоит то слово "дом" будет отправляться только в контексте "я купил дом", если галочка не стоит, то могут попадаться сообщения по типу "домоуправ совсем ох***", то есть падает точность, но ловятся слова образованные из этого слова.​
  3. Игнорировать регистр, по сути, тоже самое, что с словообразованием, но если вы напишите "Дом", то сообщения со словом дом с маленькой буквы или нарушенным регистром - дОм, учитываться и отлавливаться не будут.​
  4. Собственно добавить ещё триггер слова)​
  5. Собственно выбрать, те аккаунты которые будут работать)​
  6. Куда пересылать, пункт один из самых интересных, потому, что пересылать может как в личку (не самый лучший вариант) так и в публичный или приватный чат, если вы хотите пересылать в приватный чат, то ЗАРАНЕЕ ПОДПИШИТЕ ИХ НА ЭТОТ ЧАТ, а затем укажите просто ИМЯ чата, вот так -
    1669288259353.png
    собственно в софт пишем -
    1669288288279.png
    И таким образом у нас будут все наши красивые и нужные сообщения в одном чате, очень удобно когда вы сажаете работать целый отдел продаж, чтобы они могли отфильтровывать и распределять сообщения между собой.​
  7. Сохранять СМС в файл, это значит будут ли логироваться параллельно с пересылкой ваши сообщения жертв, очень удобно когда нужно сохранить дубликат на случай непредвиденных сюрпризов от тележеньки.​
  8. Будет ли в ваш файл сохраняться текст сообщения которое пересылается Перехватчиком​
  9. Будет ли в файл сохраняться группа откуда отправляется (если отправляется из приватной группы, то будет сохраняться Имя группы, а не ссылка)​
  10. Будет ли в файл сохраняться id сообщения в чате, чтобы можно было легко найти его по контексту​
  11. Будет ли в файл сохраняться дата и время пересланного сообщения)​
  12. Ну собственно пишем в какой файл сохранять всё выше указанное)​
  13. Использовать автоответчик, он не будет писать первым тем кто оставил триггер сообщения, а просто будет отвечать если напишут ему.​
Фух, самая геморная часть позади, теперь обсудим аспекты работы, демонстрацию её и так далее)

Собственно, что нам надо сделать заранее, подписаться на чаты откуда будем мониторить.
Подписаться на чат, куда будем скидывать результаты мониторинга
Собственно выставить слова триггеры и настройки, как вам удобно исходя из описания выше)

1669290048373.png


Вот я настроил тригеры и куда слать) Опыт провожу на 10 чатах по крипте на разных языках)

Если кому-то надо, то вот ещё вставленные слова, а то будете потом говорить странные сообщения накидали -
1669290157251.png

ну и собственно запускаем работу)

1669290196696.png


А теперь просто ждём)

Но пока мы ждём, я поделюсь своими собственными советами, по работе с шпиёном -
Старайтесь заранее отобрать, как можно больше подходящих фраз и слов, так вы сможете перехватывать те сообщения которые с большей вероятностью принесут вам шекели.
Используйте в подписках систему 1 чат 1 аккаунт, чтобы избежать пересечения и двойной отправки сообщений
Собирайте как можно больше подходящих даже косвенно по тематикам чатов
Лучше всего пересылать сообщения в приватный чат, чтобы не ловить флуд и ваш персональный отдел продаж мог спокойно всё отследить и обработать сообщения))
Для работы шпиона очень подходят аккаунты со спамблоком, так как слать они будут в приватный чат, что для них не запрещено. Вот такая вторая жизнь)

Такс, пока ждал мой любимый ростелеком решил мне поменять ip и у меня успешно отъебнуло прокси, так что пришлось перезаполнять лист со словечками, вот и первые пересылки пошли -

1669292693807.png


Как видим, в зависимости от широты и заполненности наших ключевых слов, мы будем ловить подходящих для нас клиентов, эти аспекты очень важно учитывать.


Пока пишу уже ещё одно сообщение долетело) А это всего 10 чатов и не самых активных -
1669292959910.png


Сделано исключительно для демонстрации логики работы и функций)

Если будут интересны пошаговые кейсы о том, как мы использовали перехватчик в работе пишите в комментариях, подготовим отдельную статью)

Стоимость модуля - 100$.

Основная тема софта с контактами продавцов - Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)

 

Turkov

New member
Регистрация
25 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо за статью, теперь точно куплю данный модуль)
Напишите, пожалуйста, ещё примеры его использования, будет очень интересно почитать
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Спасибо за статью, теперь точно куплю данный модуль)
Напишите, пожалуйста, ещё примеры его использования, будет очень интересно почитать
Сейчас с криптой делаю кейс, с юриками и на услуги софта, но последний не очень удачно идёт, там кому не напиши репорт кидают xD Мне иногда кажется, что они специально байтят, чтобы жалоб накидать.
 

Turkov

New member
Регистрация
25 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63

nikita1ns

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
У меня кнопка "добавить" перестала работать с обновой(
 

emdev

New member
Регистрация
26 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Сейчас с криптой делаю кейс, с юриками и на услуги софта, но последний не очень удачно идёт, там кому не напиши репорт кидают xD Мне иногда кажется, что они специально байтят, чтобы жалоб накид
 

emdev

New member
Регистрация
26 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую, ждем кейс по крипте!
 

Владислав

New member
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Cannot find any entity corresponding to "Тест коуч"
Что за ошибка ?
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Почему он останавливается через несколько часов и в действиях программы сообщение:
"5 час." или "8 час." и т.д.
Это на бета версии.
В основной такого не было, работала неделями.
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Статья очень полезная спасибо, но функционал обновился и хотелось бы дополнения по новым функциям🙏
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Статья очень полезная спасибо, но функционал обновился и хотелось бы дополнения по новым функциям🙏
На днях запишу)) сейчас обновушкой занят)

Почему он останавливается через несколько часов и в действиях программы сообщение:
"5 час." или "8 час." и т.д.
Это на бета версии.
В основной такого не было, работала неделями.
В чёрной консольке что пишет?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх