Что нового

[КЕЙС] VTOPE - выгода или разочарование.

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
1669977695258.png


Сразу начну с того, что я не умею писать кейсы и тому подобное... Моя работа расписывать, как работать, в этой же манере распишу и то, как и сколько заработал я.

Начнём.

Сразу скажу предисловие, VTOPE это скорее для тех кто хочет отбить часть стоимости аккаунтов, нежели масштабно зарабатывать без заморочек. Потому, что фермер из меня такой себе, я слишком ленив и невнимателен. Как и многие, а для постоянного заработка именно на услугах фермы (подписки, просмотры и так далее) нужно именно постоянно следить за своими грядками из аккаунтов.

Ну немного цифр, в постоянной работе было 300 аккаунтов + 400 подключались по мере возможности на срок до 5-6 часов.
Прокси использовались смарты, как самое дешёвое, быстрое решение. Дешевизна прокси играет роль, так как ферма из 1000 аккаунтов, при постоянной работе очень даже может кушать гиг прокси в день.

Задания, я выполнял сначала все, то есть подписки, лайки, дизлайки и просмотры, спустя 2 дня я понял, что понту тратить трафик на просмотры нет, ради 0.01 балла. И успешно их обрубил.

Моя стата на момент написания статьи -



То есть за неделю эксперимента я заработал ~307к баллов. Используя 300 аккаунтов почти на постоянной основе и 400 включая оперативно.​

Теперь, когда вводные у нас есть, распишу как я работал и что помогало, что мешало



Сразу скажу, на данный момент, оставить прям совсем без присмотра ферму на неделю, у вас не получится, когда мы писали этот элемент софта, многие ошибки мы не знали, банально потому, что они вскрываются спустя часов 10 работы и то не всегда.

Методика работы -​


У меня есть сервер, на котором я и запускал преимущественно работу, чтобы не гудел ПК с утра до вечера, там у меня 300 аккаунтов. Запускал я их примерно раз в день на 16 часов максимум, потом отрубал, так как часть аккаунтов успешно уходила во флуд, о котором мы ранее не догадывались даже. Но они оказались самой эффективной рабочей силой, за сутки могли принести до 59к поинтов втопе.

Остальные 400 подрубал пока было время, чтобы просто повысить доходность, аккаунты использовал Вьетнама, отлёжка 1-3 дня на момент старта исследования.

Скрины работы чисто 300 аккаунтов на сервере за 16 часов (простите, что кривовато, делал с телефона) -

1669978758449.png
1669978736643.png


Теперь к рентабельности и затратам.

Баны - 0, оооочень надеюсь, что так и дальше останется, но на данный момент отлётов 0, у многих так и я очень хочу, чтобы мне не пришлось переделывать гайд так и осталось.
Куплено было 700 аккаунтов по 23р за штуку. То есть себестоимость фермы - 16100р
Прокси смарты дата центр 50 гб, 30$ (~1900 рублей) предельный расход с просмотром постов был ~900мб, то есть в сутки уходило примерно 38р на трафик

Заработано было за 7 дней 307 000 баллов, с копейками.

Тут небольшое отступление, есть частные скупщики и автоматические, я писал в чате о том, что пишу статью и вообще фармлю втопе, мне написал паренёк готовый покупать баллы по 10р за 1000, в автоскупках цены ниже -

1669979258234.png


Ну то есть, если считать по ценам 10р за тысячу я заработал примерно 3070р то есть четверть фермы я отбил за вялую неделю.
Если считать по ценам скупки то 2149р уже не так приятно конечно. (Очень надеюсь, что мои труды по привлечению частных скупщиков на форум, скоро дадут плоды)

По рентабельности, ферма с активной работой окупается где-то за 2-3 недели, затем чистая прибыль, прокси закрываются с лихвой.

Но, вы должны учитывать, что по условиям втопе, вы можете продать свои баллы только спустя 2 дня с момента их начисления. Учитывайте этот момент в работе.

Советы от дедушки -

Оставляйте аккаунты остывать после 12-16 часов работы, чтобы спал флуд и уменьшить количество банов, даже их вероятность.
Прокси есть смысл брать на подобии смартов, дешёвые, много ip и быстрые, что очень важно.
Не фармите просмотры, 0.01 балл за действие, а затраты трафика и флуд приближаются
Работайте с втопе на бета версии (актуально на момент написания статьи, так как стейбл мы ещё не обновили) бета - Яндекс мы подредактировали задержки и другие аспекты, поэтому прибыль возросла в разы
Используйте для работы новореги и спамблок, чтобы получить большую окупаемость.

Заключение​

Ой лирики напущу... В целом, для рядового пользователя, который просто хочет доп окупаемость аккаунтов или чтобы спамблок не валялся, я рекомендую сильно не заморачиваться, оставили - поработал, всё изумительно. Прям как источник дохода, нужно париться, так как фермы нужно часто оставлять остывать, после 500 подписок, нужно будет ждать 3 дня (условие втопе по гарантиям) чтобы отписаться и так далее.

Зарабатывать на втопе без потерь можно и в принципе очень даже выгодно, но для масштабной работы, очень много нужно стараний, как пенсия точно пока не работает. Хотя может у меня не правильные представления о пенсии.

Для хорошего заработка, нужно от 1500-2000 аккаунтов в ферме, тогда да, вы прям будете получать ежедневно пару тысяч рублей минимум, но у меня сейчас столько на руках нет, так что точных данных не могу дать.

Бывают очень вялые дни, когда заданий кот наплакал, вот там вообще ферма просто сидит и стучится к втопе, который постоянно отвечает, что нет заданий или даёт некорректные.


Простите если кейс получился немного смазанным, чукча не писатель, чукча исследователь)

Надеюсь был полезен и принёс понимание о том, какова рентабельность работы с втопе.

Буду вести наблюдения и если получится нарастить большую ферму, обязательно напишу об этом статью)

Ну а на этом всё, пишите ваши наблюдения и результаты в комментариях, может я вообще всё не так расписал, будет интересно почитать)))

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам :cool:




 

nikita1ns

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
А у меня сегодня кто-то сп**дил 85к баллов🙂
Кто-то вошёл в мой аккаунт, создал купон, и видимо слил куда-то
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93

Kamitasha

New member
Регистрация
10 Декабрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте !! Подскажите , актуальна эта тема ? Слышал , что жалуются на телеграм, типо уже не заработать , телега жутко стала банить аккаунты телеграм !
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
0 банов за две недели. Мне кажется банят у тех кто крутит 2000 аккаунтов с 30 статичных прокси... Уже лично видел таких волшебников...
 

Kamitasha

New member
Регистрация
10 Декабрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
0 банов за две недели. Мне кажется банят у тех кто крутит 2000 аккаунтов с 30 статичных прокси... Уже лично видел таких волшебников...
как с вами связаться ! можете в лс дать контакт в телеграме .
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Статья огонь! Скажите, а есть еще сервисы подобные Втопе, где можно было бы так же зарабатывать?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Статья огонь! Скажите, а есть еще сервисы подобные Втопе, где можно было бы так же зарабатывать?
Пробовал соц панель, но там слишком много нюансов и банов, даже добавлять в софт не стали
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Понял. А где порекомендуете покупать аки, которые во флудблоке?
 

execut0r

New member
Регистрация
27 Ноябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Работайте с втопе на бета версии (актуально на момент написания статьи, так как стейбл мы ещё не обновили) бета - Яндекс мы подредактировали задержки и другие аспекты, поэтому прибыль возросла в разы
Не рекомендую Бету. Да, поинтов делает больше за меньший промежуток времени, но с учетом что на стейбле отваливалось в сутки по 1-2 аккаунту, то на бете за несколько часов сотка улетела в бан, остальные во флуд.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Не рекомендую Бету. Да, поинтов делает больше за меньший промежуток времени, но с учетом что на стейбле отваливалось в сутки по 1-2 аккаунту, то на бете за несколько часов сотка улетела в бан, остальные во флуд.
Так потому что в стейбле вам просто обрезают задания.... Они ничего не делают, поэтому и банятся...
А вообще на мой взгляд, баны ппц зависят от страны. У меня есть ру и Вьетнам которые больше месяца пашут ежедневно, а вот условная Индонезия работает 10 подписок и флуд на два дня. Если не бан
 

execut0r

New member
Регистрация
27 Ноябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Так потому что в стейбле вам просто обрезают задания.... Они ничего не делают, поэтому и банятся...
Вы видимо не правильно прочитали.
На стейбле считай не банят. 4 недели висели и, если и улетали, то 1-2 в день. Вот у меня висели 250 акков и давали 19-25к поинтов ежедневно.
Сегодня решил на Бете попробовать. Запустил и за несколько часов 14к поинтов и 108 аккаунтов улетели в бан, остальные во флуд. Так что в Бете явно какие то настройки стоят жесткие.
Может стоит тайминги в отдельную настройку вынести, для более тонкой настройки?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Вы видимо не правильно прочитали.
На стейбле считай не банят. 4 недели висели и, если и улетали, то 1-2 в день. Вот у меня висели 250 акков и давали 19-25к поинтов ежедневно.
Сегодня решил на Бете попробовать. Запустил и за несколько часов 14к поинтов и 108 аккаунтов улетели в бан, остальные во флуд. Так что в Бете явно какие то настройки стоят жесткие.
Может стоит тайминги в отдельную настройку вынести, для более тонкой настройки?
Если вы попытаетесь запустить 500+ аккаунтов, у вас просто не примит их втопе, на тех условиях, что в стейбл прописаны.

Я ж каждый день кручу, вон результат за час, без единого бана -
Screenshot_2022-12-29-13-50-46-401_com.android.chrome.jpg
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх