Что нового

Гайд Как проверить аккаунты в Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
1669652231475.png


Доброго дня дорогие друзья, данная статья будет скорее для новичков, но всё же она нужна)

Речь пойдёт о том, как именно проверить аккаунты Telegram внутри Telegram Prime, и так начнём)

Наш софт, проверяет аккаунты в формате session + json (библиотека Telethon) НЕ Tdata (обычный аккаунт telegram desktop)

Их необходимо поместить в папочку session внутри софта)

Теперь, когда мы поместили аккаунты, вставили в настройках прокси (как вставить прокси) , перейдём к нашей проверке собственно)

Выбираем нужные аккаунты и нажимаем действие -

1669652658714.png


Далее, нас интересуют эти два пункта -

1669652685077.png


Разберём чуть подробнее, первый пункт Проверить аккаунты без спамбота - проверка аккаунтов только на сам факт подключения к телеге, что он не удалён и так далее. А вот пункт "Проверить аккаунты", он уже связан с тем, что софт запросит у Spam Info Bot наличие у вас ограничений, и в зависимости от ответа, окрасит ваш аккаунт в жёлтенький если есть или зелёный если ограничений нет.

Проверка без спамбота проходит быстрее, хоть и не значительно.

Начнём же проверку! -

Вуаля
1669652828620.png


На этом статья Как проверить аккаунты в Telegram Prime в принципе заканчивается)

Но быстро пробежим по кнопочкам ниже.

1669652901548.png



1. Что софт должен сделать с аккаунтами под спамблоком? Варианты -
1669652933184.png

Соответственно, если не применять действие будет лежать дальше в папке session, если перенести в архив, то перебросит в папочку sessions_temp, ну или удалит. Удаление происходит НЕ В КОРЗИНУ, а окончательно.
2. Тоже самое, только уже про забаненные)
3. Тоже самое, но уже про подключение.

Применить - выполнить действия которые вы указали в пунктах 1.2.3 выше)
Свернуть - окно с результатом уйдёт и вы сможете отсмотреть весь проверенный список в дашборде аккаунтов)

Теперь точно всё! 🥳 🥳 🥳


Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)

 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
А что означает "Ограничен" ?
 

Typhoon

New member
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Без прокси не работает?
у меня не получается поставить юзернейм
и проверка 0 из 10 любая
 

maiot

New member
Регистрация
14 Апрель 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
если написано не удалось подключится , значит аккаунт отлетел ?
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
если написано не удалось подключится , значит аккаунт отлетел ?
Сбросьте прокси старые с аккаунта. Они могут мешать. Выбираете аккаунты в панели аккаунтов-Выберете действие-Изменить конфигурацию-Обнулить Прокси-Применить-Проверить аккаунты-ваши прокси привяжутся
 

SergT

New member
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
А можно для еще больших новичков )). Допустим у меня есть аккаунт - 2 файла - session + json Что мне с ними сделать что бы они в программу попали?
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
А можно для еще больших новичков )). Допустим у меня есть аккаунт - 2 файла - session + json Что мне с ними сделать что бы они в программу попали?
Добрый день. либо загрузите аккаунты через Панель аккаунтов (папка с аккаунтами должна быть не архивом) Либо просто перенесите аккаунты в папку Session, где установлен софт
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх