Что нового

Гайд Как накручивать реакции в канале через Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
1666684734951.png


На самом деле не только в канале, но иначе название было бы в километр уже)

И так, заходим сюда раздел "Накрутка" - "Накрутка реакций/голосований" -
1666684810246.png


Зашли и смотрим на соблазнительную кнопочку "Добавить" -
1666684859646.png


Нажимаем и появляется бар настроек (вы можете добавить сразу ряд целей)

НО, сначала как нам получить id сообщения -

Правой кнопкой мыши по сообщению и затем скопировать ссылку
1666684945138.png


Скопировали? Умнички! 🥳🥳🥳🥳

Теперь вставляем данные в софт -

1666685044843.png


И вы такие, б*** говорили легко, а тут... НО, это расписано, просто чтобы продемонстрировать и расписать сразу все вопросы, для большинства этот раздел будет интуитивно понятен)

Поехали.
  1. Сюда вставляем ссылку на канал/группу, в следующих форматах допустимо - @test, t.me/test, Telegram – a new era of messaging
  2. id сообщения, туда вставляем порядковый номер сообщения, как показано выше через правую кнопку копируем ссылку на сообщение, через слеш будет id сообщения, как пример - тест3 красным выделен id)​
  3. Тип реакции - по умолчанию стоит голосовалка для других форматов, нажимаем на поле и будет вариант "Реакции на смс" вот он нам и нужен)​
  4. Выбираем 1 или хоть все реакции) Но учтите, 1 аккаунт может поставить только одну реакцию, так что учитывайте это. Премиум аккаунты мы тут не разбираем, софт для работы через них в принципе не задумывался)​
  5. Выбираем аккаунты для работы)​
  6. Нужно ли вам, чтобы аккаунты начинали по очереди с задержкой в таймере или сразу единым порывом? Если вам надо, чтобы аккаунты аки 300 спартанцев единым фронтом ломанулись, тогда ставить галочку не надо)​
  7. Собственно запускаем и наслаждаемся процессом)​

1666686250731.png


Всё! Мы умницы, и сегодня мы научились накручивать реакции с помощью Telegram Prime! 🥳🥳🥳


Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам 👈
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет) Сорри за оффтоп, не нашёл в какую тему (по просмотрам) лучше написать.
Тут вычитал на форуме коммент к Prime, что софт может накручивать просмотры к постам, но до этого момента сам пока не дошёл. Любопытно, а кол-во просмотров зависит от кол-ва аккаунтов и от прокси? Т.е. если аккаунтов немного в работе, то и просмотры крутить смысла нет? Или зависимость идёт от кол-ва прокси? Если от прокси, то подойдут ли IPv6? (чем их больше, тем больше просмотров, такая пропорциональность что ли). И будет ли по просмотрам потом какой-то гайд?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Всем привет) Сорри за оффтоп, не нашёл в какую тему (по просмотрам) лучше написать.
Тут вычитал на форуме коммент к Prime, что софт может накручивать просмотры к постам, но до этого момента сам пока не дошёл. Любопытно, а кол-во просмотров зависит от кол-ва аккаунтов и от прокси? Т.е. если аккаунтов немного в работе, то и просмотры крутить смысла нет? Или зависимость идёт от кол-ва прокси? Если от прокси, то подойдут ли IPv6? (чем их больше, тем больше просмотров, такая пропорциональность что ли). И будет ли по просмотрам потом какой-то гайд?
Да, сегодня сделаю по просмотрам гайд)) Пока просмотры через прокси отвалились, так как разметку поменяли, осталась через накрутку аккаунтами
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Да, сегодня сделаю по просмотрам гайд)) Пока просмотры через прокси отвалились, так как разметку поменяли, осталась через накрутку аккаунтами

Через накрутку аккаунтами далеко не уедешь, когда требуется хотя бы несколько тысяч просмотров и более) Это сколько ж их регить или покупать надо) Тут проще просто через какую-то уже платную панельку крутить за недорого. А так через прокси, конечно, было бы интересно и выгодно)
 

supreme

New member
Регистрация
22 Октябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Через накрутку аккаунтами далеко не уедешь, когда требуется хотя бы несколько тысяч просмотров и более) Это сколько ж их регить или покупать надо) Тут проще просто через какую-то уже платную панельку крутить за недорого. А так через прокси, конечно, было бы интересно и выгодно)
Ага, накрутка через прокси ваще збс штука)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Через накрутку аккаунтами далеко не уедешь, когда требуется хотя бы несколько тысяч просмотров и более) Это сколько ж их регить или покупать надо) Тут проще просто через какую-то уже платную панельку крутить за недорого. А так через прокси, конечно, было бы интересно и выгодно)
Как накручивать просмотры на посты Telegram, через Telegram Prime готов)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Через накрутку аккаунтами далеко не уедешь, когда требуется хотя бы несколько тысяч просмотров и более) Это сколько ж их регить или покупать надо) Тут проще просто через какую-то уже платную панельку крутить за недорого. А так через прокси, конечно, было бы интересно и выгодно)

Ага, накрутка через прокси ваще збс штука)

Ну через прокси ты в приватный канал не накрутишь)))
 

supreme

New member
Регистрация
22 Октябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Ну получается только через прокладку канал открытый)
А че если сделать так, что бы из привязанного канала приватного новые посты пересылались автоматом в открытый канал, а там уже крутились просмотры проксями? Получается глазки будут расти в основном закрытом и вуаля :cool:
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Ну через прокси ты в приватный канал не накрутишь)))

В приватный не планировал, только в открытый канал) Как понимаю, если через аккаунты крутить просмотры, их нужно просто тогда очень много туда заряжать, что накладно, если 1 акк = 1 просмотру. С реакциями ещё терпимо, а просмотров то обычно нужно более (тысячи и десятки тысяч). Во всяких разных панельках такое можно делать за недорого, но если софт в будущем сможет крутить просмотры в больших кол-вах за разумные вложения на расходники, будет пушка)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
В приватный не планировал, только в открытый канал) Как понимаю, если через аккаунты крутить просмотры, их нужно просто тогда очень много туда заряжать, что накладно, если 1 акк = 1 просмотру. С реакциями ещё терпимо, а просмотров то обычно нужно более (тысячи и десятки тысяч). Во всяких разных панельках такое можно делать за недорого, но если софт в будущем сможет крутить просмотры в больших кол-вах за разумные вложения на расходники, будет пушка)
Ну через прокси достаточно разумно?)
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Ну через прокси достаточно разумно?)

Разумно или нет, затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. я не такой гуру, как ты) Мне всегда казалось, что большие каналы крутят молниеносно просмотры именно так, там где овермиллион просмотров (через какие-то софты/связку прокси), не используют же они миллион аккаунтов или эти же панели, разорится можно тогда с пару постов)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Разумно или нет, затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. я не такой гуру, как ты) Мне всегда казалось, что большие каналы крутят молниеносно просмотры именно так, там где овермиллион просмотров (через какие-то софты/связку прокси), не используют же они миллион аккаунтов или эти же панели, разорится можно тогда с пару постов)
Связки идут через ботов буксов, аля посмотри пост за 0.001 копейку, софты с аккаунтами и прокси параллельно, нет смысла отказывать себе в массовости)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
1669836361812.png


Вот как пример цены на втопе за просмотр) в среднем 1000 баллов можно купить за 7-10р, на выходе получаем стоимость просмотра 0.007р)

Сам втопе - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

Статья как заработать баллы втопе через софт (скоро подготовлю кейс, как зарабатывать пассивно на нём) - Автоматизация VTOPE для Telegram Prime или как заработать на спамблоке


Разумно или нет, затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. я не такой гуру, как ты) Мне всегда казалось, что большие каналы крутят молниеносно просмотры именно так, там где овермиллион просмотров (через какие-то софты/связку прокси), не используют же они миллион аккаунтов или эти же панели, разорится можно тогда с пару постов)
Это если за цену судить)))
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Посмотреть вложение 519

Вот как пример цены на втопе за просмотр) в среднем 1000 баллов можно купить за 7-10р, на выходе получаем стоимость просмотра 0.007р)

Сам втопе - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

Статья как заработать баллы втопе через софт (скоро подготовлю кейс, как зарабатывать пассивно на нём) - Автоматизация VTOPE для Telegram Prime или как заработать на спамблоке



Это если за цену судить)))

Ты мозг, конечно 🔥 Я за последний год дешевле 0,30 копеек не находил через панели (ну максимум 0,25), это за просмотры MIX стран, это если за цену судить, а Втопе наверно ещё и RU у них, а они вообще значительно дороже (в разы). Блин, главное чтобы сам Втопе ничего не пофиксили, сотри потом :D Буду тестить, как доберусь до этого) Я постоянно слежу за вашим разделом с гайдами)
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Посмотреть вложение 519

Вот как пример цены на втопе за просмотр) в среднем 1000 баллов можно купить за 7-10р, на выходе получаем стоимость просмотра 0.007р)

Сам втопе - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

Статья как заработать баллы втопе через софт (скоро подготовлю кейс, как зарабатывать пассивно на нём) - Автоматизация VTOPE для Telegram Prime или как заработать на спамблоке



Это если за цену судить)))
Редактировать сообщение нет возможности на форуме, пришлось второе писать. Т.е. выходит где-то 7коп за 1000 просмотров, ну вот я находил в панелях не ниже 25-30коп за MIX, тут скорее идёт речь о RU, они обычно от рубля и более за 1000 просмотров.

Но и главное если взять в расчёт стоимость регистрации 57 аккаунтов (или их покупки, а это вообще в разы дороже, как я понял по рынку, чем если регить) и прокси плюсуем (колебание цен разное), которые участвовали в этом эксперименте, то стоимость возрастает этих просмотров в десятки раз если не более, может я чего-то не так понял и посчитал, сейчас перечитываю как раз тот гайд с Втопе)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Ты мозг, конечно 🔥 Я за последний год дешевле 0,30 копеек не находил через панели (ну максимум 0,25), это за просмотры MIX стран, это если за цену судить, а Втопе наверно ещё и RU у них, а они вообще значительно дороже (в разы). Блин, главное чтобы сам Втопе ничего не пофиксили, сотри потом :D Буду тестить, как доберусь до этого) Я постоянно слежу за вашим разделом с гайдами)
А чего они пофиксят?

Редактировать сообщение нет возможности на форуме, пришлось второе писать. Т.е. выходит где-то 7коп за 1000 просмотров, ну вот я находил в панелях не ниже 25-30коп за MIX, тут скорее идёт речь о RU, они обычно от рубля и более за 1000 просмотров.

Но и главное если взять в расчёт стоимость регистрации 57 аккаунтов (или их покупки, а это вообще в разы дороже, как я понял по рынку, чем если регить) и прокси плюсуем (колебание цен разное), которые участвовали в этом эксперименте, то стоимость возрастает этих просмотров в десятки раз если не более, может я чего-то не так понял и посчитал, сейчас перечитываю как раз тот гайд с Втопе)
Очень запутанное предложение 😁😁😁 я видимо уже мысленно во сне)
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
А чего они пофиксят?


Очень запутанное предложение 😁😁😁 я видимо уже мысленно во сне)

Да хрен его знает, это я так ляпнул что-то :D

Я просто прикинул себестоимость всех этих экспериментов (может чего-то не так понял или тоже в сонном омуте), в том гайде была информация, что в работе было 57 акков и вроде пару дней в работе они были (накапало 5-6000 баллов Втопе судя по скринам, я только не понял это с 1 аккаунта столько было или с 57), ну берём:
- стоимость реги 57 акков через софт (а если покупать у кого-то с рук, в разы дороже);
- стоимость проксей для этих акков (тут, конечно, цены разные);
- и наверняка плюсуем какой удаленный серв, типа vdsina или что-нибудь подобное (чтобы ночью шла работа тоже).

И если взять в расчёт, что этих сейчас куча всяких панелей, где есть эти же просмотры и т.п. за недорого. Или опять же есть продавцы, которые продают акки с уже накрученными баллами Втопе (или купоны), чтобы Втопе в разы не переплачивать, ну например сейчас смотрел только купон Втопе с 5000 баллами около 50руб. Вот что будет проще и выгоднее, я хз)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Да хрен его знает, это я так ляпнул что-то :D

Я просто прикинул себестоимость всех этих экспериментов (может чего-то не так понял или тоже в сонном омуте), в том гайде была информация, что в работе было 57 акков и вроде пару дней в работе они были (накапало 5-6000 баллов Втопе судя по скринам, я только не понял это с 1 аккаунта столько было или с 57), ну берём:
- стоимость реги 57 акков через софт (а если покупать у кого-то с рук, в разы дороже);
- стоимость проксей для этих акков (тут, конечно, цены разные);
- и наверняка плюсуем какой удаленный серв, типа vdsina или что-нибудь подобное (чтобы ночью шла работа тоже).

И если взять в расчёт, что этих сейчас куча всяких панелей, где есть эти же просмотры и т.п. за недорого. Или опять же есть продавцы, которые продают акки с уже накрученными баллами Втопе (или купоны), чтобы Втопе в разы не переплачивать, ну например сейчас смотрел только купон Втопе с 5000 баллами около 50руб. Вот что будет проще и выгоднее, я хз)
С тех пор я переработал систему, стало больше заданий за круг выполняться, сейчас у меня 300-700 аккаунтов работают до 7 часов в день вот такая стата -

1669846497794.png


То есть по сути, за неделю они мне принесли 2500р если считать продажей баллов, прокси у меня смарты дц которые 30$ за 50гб, так что хватает за глаза, насчёт сервера согласен, тут уже выбирать надо. Но я пока счастлив до усрачки ибо банов из 704 аккаунтов целый 0
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
И если взять в расчёт, что этих сейчас куча всяких панелей, где есть эти же просмотры и т.п. за недорого. Или опять же есть продавцы, которые продают акки с уже накрученными баллами Втопе (или купоны), чтобы Втопе в разы не переплачивать, ну например сейчас смотрел только купон Втопе с 5000 баллами около 50руб. Вот что будет проще и выгоднее, я хз)
ты наверное смотрел купоны которые в самом втопе))
Загугли купоны втопе купить) Будешь приятно удивлён -

1669846770624.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх