Что нового

Гайд Автоматизация VTOPE для Telegram Prime или как заработать на спамблоке

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
1667798844096.png


Эх, хотелось бы назвать как-то в стиле Карты-Деньги-2 Ствола, но моё воображение слишком приземлённое в последнее время. Поэтому в таком виде)

Для начала, нам с вами нужно зарегистрироваться на Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

Затем открыть тикет -

1667800716332.png


После чего, вам выдадут токен и тестовое задание, для которого потребуется ~100 аккаунтов. И просим, чтобы нам включили накрутку реакций и просмотров!!! Софт их тоже выполняет, и за них довольно хорошо платят.

Затем, вам нужно будет вставить данные из настроек - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе

1667801012074.png


И вставить в Telegram Prime в разделе настроек -

1667801057515.png


Главное, не забудьте сохранить))

Всё! 70% пути пройдено, далее идём во вкладочку
1667801099958.png


И тут выбираем какие задания будут выполнять наши с вами аккаунты -

1667801202695.png


Ниже приведена таблица вознаграждений -
Подписка на канал/чат3.1 балла
Лайк0.3 балла
Дизлайк0.3 балла
Просмотр0.01 балла

После нажатия клавиши запуска, софт будет делать всё сам, главное не закрывайте вкладку. Пока софт работает в режиме накрутки втопе, вам нет смысла работать в этой копии софта, она может пассивно быть открытой и приносить вам вознаграждения -

1667801599532.png


В среднем вот результат работы 57 аккаунтов за несколько дней -

1667801652634.png


Даже попал в топ 100 ежедневного рейтинга 😅

Ниже будут приведены мои личные наблюдения и мнение. Так что его не стоит воспринимать за 100% аксиому.

Смертность аккаунтов околонулевая. У меня померли только спамблоки, но возможно было связано с тем, что они были только из работы.
В среднем, аккаунт за сутки работы приносит около 150 баллов, если выполняет все задания. Но бывает, что заданий просто не хватает, и может получиться, что у вас 1 аккаунт заработал 200 баллов второй 30. Так что тут зависит от втопе.
Бывают битые или невозможные к выполнению задания, например не существующая ссылка на канал, или приватный канал в котором вас просят накрутить просмотры/реакции. Такие задания софт будет помечать красным и игнорировать. Так что ничего страшного.
Софт должен уходить в 300 секундный сон после выполнения заданий, это одно из условий втопе, в добавок снижает баны, поэтому эта величина не регулируемая.

Личное заключение, данная опция позволяет "греть" аккаунты после регистрации и за одно не давать им лежать без дела, пока идёт отлёжка, в добавок принося вам прибыль. Так же, она даёт возможность на "вторую жизнь" аккаунтов в спамблоке, так как данные действия не являются криминальными в тг, и их могут делать аккаунты даже с вечными ограничениями.

Надеемся статья была для вас полезна и понятна, приглашаю всех поделиться в комментариях о вашем опыте и советах работы с втопе при помощи Telegram Prime. Ну и как небольшое послесловие, это первая статья которая вышла на функцию которой ещё нет в стейбл клиенте xD но уж очень хотелось поделиться с вами и не терять время после релиза!

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам :cool:

 

inflames

New member
Регистрация
30 Ноябрь 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
"Эх, хотелось бы назвать как-то в стиле Карты-Деньги-2 Ствола, но моё воображение слишком приземлённое в последнее время. Поэтому в таком виде)"

Акки, прокси, два софта. Как тебе?)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Но софт всегда один ... :cool: 🚬
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Во, сюда можете писать, чтобы вы ещё хотели видеть в нашем софте)

 

inflames

New member
Регистрация
30 Ноябрь 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
😇 Надо было называться швейцарский нож для тг)
Пойду сделаю тему с предложениями по дополнениям к софту
Я такую формулировку кстати видел у кого-то в отзыве о софте. Хорошо сказано)
 

nikita1ns

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Там вроде в настройках дан utoken(для сторонних программ), просто отключены задания, и для этого нужно выполнять тестовое задание.
Кто разобрался, помогите, прошёл тестовое задание вчера с утра. Сказали аккаунт обновиться в течение дня. Сегодня пробую запустить, все аккаунты отмечены как боты и появились на сайте, но красные точки(бот не зарабатывает поинты). Какие могут быть варианты решения?
 

NooD

New member
Регистрация
24 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Там вроде в настройках дан utoken(для сторонних программ), просто отключены задания, и для этого нужно выполнять тестовое задание.
Кто разобрался, помогите, прошёл тестовое задание вчера с утра. Сказали аккаунт обновиться в течение дня. Сегодня пробую запустить, все аккаунты отмечены как боты и появились на сайте, но красные точки(бот не зарабатывает поинты). Какие могут быть варианты решения?
Я тоже сутки ждал, потом заработало
 

NooD

New member
Регистрация
24 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Пашет как трактор. Акки умирают редко, но мрут. Остался 1 только вопрос, нахрена мне эти поинты. Но интересно.
 

Вложения

  • 4567.jpg
    4567.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 231

nikita1ns

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Сейчас тоже включили😅
На счёт использования на форумах купоны 1000 поинтов по 10р(а 2-3 раза дешевле чем напрямвю) толкают, не знаю на сколько это востребовано, но попробовать можно. Да и самому можно юзать, для вывода каналов в топ подписчиков крутить
Пашет как трактор. Акки умирают редко, но мрут. Остался 1 только вопрос, нахрена мне эти поинты. Но интересно.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Пашет как трактор. Акки умирают редко, но мрут. Остался 1 только вопрос, нахрена мне эти поинты. Но интересно.
Сейчас тоже включили😅
На счёт использования на форумах купоны 1000 поинтов по 10р(а 2-3 раза дешевле чем напрямвю) толкают, не знаю на сколько это востребовано, но попробовать можно. Да и самому можно юзать, для вывода каналов в топ подписчиков крутить
Ну щас мы привлекаем и скупщиков поинтов и продавцов на форум)) Скоро будет много прямых рынков сбыта)

Там вроде в настройках дан utoken(для сторонних программ), просто отключены задания, и для этого нужно выполнять тестовое задание.
Кто разобрался, помогите, прошёл тестовое задание вчера с утра. Сказали аккаунт обновиться в течение дня. Сегодня пробую запустить, все аккаунты отмечены как боты и появились на сайте, но красные точки(бот не зарабатывает поинты). Какие могут быть варианты решения?
Лучше в бете попробуйте, там уже оптимизирована работа втопе - Бета инстал Telegram Prime.rar


Собственно моя стата -

1669975122064.png


Скоро выкачу полноценный кейс по нему)
 

Mark

New member
Регистрация
8 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите, может у кого было так.
Акк втопе старый, зашел и там уже были и токен и ключи. Запустил бота и он уже какой час берет чекает прокси, ожидание включает и
15:33:11 - thread № 29 completed the circle of tasks, goes into waiting mode
в общем баллы не идут. Это заданий нет или в чем проблема?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Подскажите, может у кого было так.
Акк втопе старый, зашел и там уже были и токен и ключи. Запустил бота и он уже какой час берет чекает прокси, ожидание включает и
15:33:11 - thread № 29 completed the circle of tasks, goes into waiting mode
в общем баллы не идут. Это заданий нет или в чем проблема?
все 3 поля были?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
странно, лучше написать в тех поддержку втопе, по всей видимости вам просто не дают задания
 
  • Like
Реакции: Mark

execut0r

New member
Регистрация
27 Ноябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
В Автоматизации VTope, как я понял, не работает смена проксей по ссылке.
Так же выбирает рандомно прокси, которые могут быть одинаковыми! Это хорошо видно на малых объемах проксей.
Мой пример - есть 5 пулов меняющихся по ссылке. Ставлю работу в 3 потока. Получаю на выходе, иногда, на каждый поток один и тот же прокси)) Ну как правило 2 из 3 проксей одинаковые. Это такая фича?))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
В Автоматизации VTope, как я понял, не работает смена проксей по ссылке.
Так же выбирает рандомно прокси, которые могут быть одинаковыми! Это хорошо видно на малых объемах проксей.
Мой пример - есть 5 пулов меняющихся по ссылке. Ставлю работу в 3 потока. Получаю на выходе, иногда, на каждый поток один и тот же прокси)) Ну как правило 2 из 3 проксей одинаковые. Это такая фича?))
Всё зависит от того, как вы настроили. Если вы выставили использовать привязанные прокси к аккаунтам, то просто дёргаются как там стояли, если нет, то прокси просто используются так чтобы счётчик подключения распределялся равномерно. А вот касательно ротации по ссылке, эт да, забыл.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Всё зависит от того, как вы настроили. Если вы выставили использовать привязанные прокси к аккаунтам, то просто дёргаются как там стояли, если нет, то прокси просто используются так чтобы счётчик подключения распределялся равномерно. А вот касательно ротации по ссылке, эт да, забыл.
Улетело в задачи.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх