Что нового

АККАУНТЫ ТЕЛЕГРАММ 24/7!!! Большая отлёга ГОД+ ! Разные форматы! РФ в наличии! Любые объёмы!

ValeraTime

New member
Регистрация
17 Август 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Купил у данного TC. Оплатил - получил. Все быстро
 

Slavdei

New member
Регистрация
20 Август 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Селлер надёжный и ответственный человек, качество акков на уровне ! Рад нашему знакомству и сотрудничеству 🤝👍
 

Hiroi

New member
Регистрация
12 Август 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Хоть продажи от 100шт, селлер пошел на встречу и продал первый раз 50 на пробу. Оплатил криптой - получил акии. Буду тестировать. Если норм зайдет буду брать ещё. Акков надо много.
 

Hiroi

New member
Регистрация
12 Август 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Хоть продажи от 100шт, селлер пошел на встречу и продал первый раз 50 на пробу. Оплатил криптой - получил акии. Буду тестировать. Если норм зайдет буду брать ещё. Акков надо много.
Вроде отработали норм, выдерживал задержки и лимиты. Сегодня взял уже 100 акков для дальнейших тестов!
 

Hiroi

New member
Регистрация
12 Август 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
100 Отработали четко! Брал филиппины. Возьму другие гео еще на тесты. Пока что всё нравиться!
 

Hiroi

New member
Регистрация
12 Август 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ночью срочно понадобились аккаунты. Селлер не был на связи, пришлось покупать через бота. Оплатил через фрикассу криптой через 20 минут получил аккаунты. Тоже можно пользоваться и ботом, сервис и тут на уровне.
 

Toha

New member
Регистрация
2 Сентябрь 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Покупал аккаунты у данного продавца. Смело берите. Рекомендую
 

Borik

New member
Регистрация
5 Сентябрь 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Круто что есть магазин-бот и не надо полдня заниматься переписками. Зашел, выбрал, оплатил, получил
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх