Что нового

Фарминг аккаунтов

arktika1337

New member
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Хотелось бы начать с того что аккаунты без фарма живут все меньше и меньше. Поэтому пришлось искать выходы, много данных не ждите, но что-то полезное однозначно почерпнете.

Итакс начнем
Пункт 1. Для того чтобы те аки с которыми вы зарегистрировали стоит как минимум их оформить. Не забывайте чистить метаданные у автарок.
По моим наблюдениям много аватарок женских, поэтому решил пойти по другому пути. 70% делаю с мужскими аватарками 10% фсякие пикчи и остаток женские.
Не стоит Ставит имя и фамилию типа - "jlghdfh hlhljh" (на всякий, вдруг для кого-то это не очевидно) ник ставлю сгенированный в сервисе(по запросу в гугле найдете их массу) Описание лучше делать какое-то нейтральное, лучше вспомнить про каналы с цитатами или любые аналогичные там где всякие малолетки ставят себе статусы. Проще всего парсануть какой-то канал и через ексель все почистить, оставив только фразы

Этап 2 - Как сделать аккаунт максимально живым
Тут все максимально просто нужно сделать вид что ты живой человек. Как ? Очень просто, что делает обычный человек ?
ЛАйкает, коментит, переписываеться, ставит реакции, подписываеться и смотрит истории, добавляет новые контакты
Что могу посоветовать по этим пунктам:
100 контактов+
создавать пары с аккаунтами и делать переписки грузить фото, видео, документы
По каналам. ПО моему наблюдению после покупки большого количества фишей у обычного юзера от 5-ти до 30-ти каналов, оставайтесь в этом диапазоне.

Этап 3-и отлежка.
Тут у каждого гео по разному, но после прогрева думаю достаточно дней 5-8

НЕ судите строго, за всю жизнь написал статей 5-ть
 

Indomix

New member
Регистрация
14 Июнь 2024
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Прикольно было бы реализовать грев, как функцию. Аки выбрал и пусть друг друга тешат дней 5 по X сообщений и реакций на них:)
 

arktika1337

New member
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Прикольно было бы реализовать грев, как функцию. Аки выбрал и пусть друг друга тешат дней 5 по X сообщений и реакций на них:)
Увы я не кодер, но идея интересная. Фарм аккаунтов вообще сложная штука. Тут сложно угадать как оно будет реагировать при соприкосновении бот аков
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
1,052
Реакции
553
Баллы
113
Прикольно было бы реализовать грев, как функцию. Аки выбрал и пусть друг друга тешат дней 5 по X сообщений и реакций на них:)
Я уже делал, тестеры запустили на новорегах и вся партия отправилась на небеса за 15 минут) после 1-2 сообщений между собой :rolleyes:
 

Indomix

New member
Регистрация
14 Июнь 2024
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Я уже делал, тестеры запустили на новорегах и вся партия отправилась на небеса за 15 минут) после 1-2 сообщений между собой :rolleyes:
Понял, спасибо за ответ. Не читал - в отпуске. Ну я по принципу другой соц.сетки в которой в основе работаю об этом подумал. Ну то есть греть вступлениями и т.п. и реализовать это как функцию? Грев то важен по идее. Ну может фигню говорю, это мысли. Сори, если есть статья по этому поводу, не все прочитал в форуме:)
 

Indomix

New member
Регистрация
14 Июнь 2024
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Понял, спасибо за ответ. Не читал - в отпуске. Ну я по принципу другой соц.сетки в которой в основе работаю об этом подумал. Ну то есть греть вступлениями и т.п. и реализовать это как функцию? Грев то важен по идее. Ну может фигню говорю, это мысли. Сори, если есть статья по этому поводу, не все прочитал в форуме:)
Неверно написал, имею ввиду если не так, то в принципе рабочий грев реализовать как функцию))Быть может)))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
1,052
Реакции
553
Баллы
113
Неверно написал, имею ввиду если не так, то в принципе рабочий грев реализовать как функцию))Быть может)))
Я попозже сделаю, но хз насколько оно будет результативным. Это чистое наитие, как с жалобами
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх