Что нового

Дневники разработки Sunrise "Выпуск первый" | Что нас ждёт осенью? Новая авторегистрация? Распродажа?! И так далее!

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
1,068
Реакции
557
Баллы
113

1724403400225.png


И так, лето подходит к концу, а ребята, не сбавляя темпа, готовятся к жарким релизам осенью, пока продавцы штурмуют новые площадки размещения, саппорты дают наставления, а разработчики выгоняют меня из своего подвала с криками «ТЫ ОПЯТЬ ВСЁ СЛОМАЛ», я решил написать статью.

Ну а что мне ещё делать, если все заняты?)

И, собственно, это первый раз, когда я решил попробовать формат дневников, так как вижу, что многим интересно, чем мы занимаемся, но наша привычка объявлять с места в карьер прям перед релизом заставляет соблюдать своеобразный режим тишины. (Ну вот как-то так выходит, что иначе начинаем торопиться и творить дичь)


Чем заняты разработчики Sunrise и почему меня больше не пускают в подвал к творцам?​


nuum.ru - NUUMSTER (у нас супер фантазия, правда ведь?)​


Для тех кто не слышал, это своего рода Ютуб от МТС, воть тут можно увидеть последние успехи -

9 августа 24 года -
1724405273385.png


7го августа 24 года -

1724405291513.png


Ну и там в целом ещё много -
1724405309238.png


Собственно, мы немного почесав репу, поглядев на сегментированность этих ваших интернетов, решили, а чего б и нет собственно?

ДАЁШЬ КОМБАЙН ПО NUUM.RU и собственно мы даём -

1724405377258.png

Немного скринов для затравочки))

Планируется большой список функций, по сути, позволяющий вывести любой ролик на главную страницу)
Чем мы и занимались в качестве малых шалостей -

1724405454095.png


Мне кажется автор ролика сам не ожидал такого xD

Сутки паренька продержали в топах))

Собственно почему нум, а не рутуб или вк, ответ простой последние две охуели от отсутствия конкуренции и собственных правил с потолка)

В нуме, наша тестовая группа уже получила монетку первую) А так же мы провели несколько экспериментов и нагона трафика в каналы тг, что тоже оказалось весьма эффективно, а главное ДЁШЕВО! (в какой-то степени бесплатно)
По сути, целое непаханое поле, особенно сейчас, перезаливай ролики, да и получай просмотры и аудиторию, так как с монетой для многих непонятки, мы в том числе тестили перелив в тг канал ->
Смотрите сами -
1724405763930.png

Полученные, чистым перезаливом тик тока + накруткой от 200 просмотров на шорт, для этого канала было 8 шортов. Некоторые ролики получали по 3000 чистых просмотров на 2000 накрученных. Крч об этом я буду писать ближе к релизу))

Аж вспомнились времена тг, когда трафик не стоил ничего ,а приносил солидно 😊

Так же, помучали Steam)

Причём основательно, но там мне спойлирить низя... но скажем так, ферма позволяет получать от 2р в день с аккаунта абсолютно пассивно, как вы это любите, мои дорогие читатели 😙


Свой тг?! :eek:


Но не софтами едиными! Полнится наша работа, я всегда говорил, что основа и костяк любой компании, как и государства, это инфраструктура (о как завернул, в пору канал о великой политической игре вести)

И мы её создаём!

Когда-то, я заставил разработчиков и клиентов мучаться с Matrix, но мы не стоим на месте! И теперь вы будете мучаться со своим Telegram!
Причём, это не тестовый тг клиент, о нём можете тут почитать - Тестовые серверы Telegram: инструкция по эксплуатации может использовать каждый 😉

Это будет свой тг! С красивыми номерами (кто в тт видел мой пост уже заценил)
1724406371145.png


В сентябре, мы планируем уже расширить тестовую группу клиентов для своего приватного мессенджера до 200-300 человек. Эшелонированный допуск, сделан, чтобы оценивать и плавно наращивать потребности по нагрузке, а так же отфильтровывать баги и убирать мелочи которые мешают всем.

По секрету скажу, что в карте разработки планируется как веб клиент, так и мобильные и десктопные, на все доступные платформы :devilish: спасибо Паша

Свой Telegram, будет доступен клиентам продуктов Telegram Prime, а так же новой линейки (nuum, Steam и тд), пока туда не попадает NexusNote, но всё может измениться в будущем)


А что там с Telegram Prime?!?!​


Собственно, то из-за чего меня и выгнали из подвала...
В целом, осенью планируются два крупных модуля, пока их направленность не разглашается...
А так же ряд доработок, по модулям Репортер, клонер каналов и клонер чатов. А так же, в бесплатном формате, как часть софта, будет выпущен "Прогреватор" аккаунтов, хз зачем он вам, но мы туда даже нейронку прикрутили...


К слову, о последнем! Нейронка!​


Как мы и говорили, клиенты Telegram Prime получают бесплатную нейросеть, для работы с комментариями и так далее. Но ввиду того, что очень часто случались попытки абуза и неблагонадёжного использования, мы изменили её формат работы.
В ближайшее время, мы представим вам свой сервис нейросети, на начальном этапе вам будут доступны 3 модели, все они имеют под капотом
Lamma 3.1
Но представляются в разных вариациях параметров и настроек, так например шустрая, но скажем честно не самая умная (хотя явно умнее меня) LLAMA 3.1 8B INSTRUCT TURBO отлично подойдёт для набивания комментов, пусть и не особо умных, но много и дёшево!
Для баланса цены и качества, LLAMA 3.1 70B INSTRUCT TURBO быстро пишет, пишет по теме, хотя человека имитирует не всегда точно, но для унифицированной работы моё почтение)
И самая конфетка, мозгов много, но пишет долго - LLAMA 3.1 405B INSTRUCT TURBO, моя прелесть 🥲🥰😘 умная, хоть скорость генерации не превышает 40 токенов в секунду на запрос, зато при должном промте от человека не отличить!

Ну и конечно, же будут варианты с возможностью дописать свой собственный автоответчик вложив нужные знания и отправив отбиваться по всем вопросам, машину, а не кожаный мешок)

Там выше промелькнул момент с ценами, вы скажете, дядя дека, ты шо!? ГОВОРИЛИ БЕСПЛАТНО! ТЫ ТАКОЙ ЖЕ НЕ ЧЕСТНЫЙ КАК ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЭКСПЕРТЫ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ!

А я скажу, что для клиентов Telegram Prime, в месяц будет предоставляться баланс обновляемый каждый месяц который позволяет написать несколько миллионов слов, бесплатно (как и было условлено 😙) Вместе с тем, для тех кому нужен прям промышленный монстр с парой миллионов токенов в день, будут отдельные ценовые условия, которые дешевле как ChatGPT, так и аналогов от сбера и яндекса.

Так же, апи будет доступно, для владельцев других софтов) Мы не жадные и предоставим им условия с бонусами ;)

К слову о жадности и условиях! 30го августа по 1е сентября, пройдёт распродажа!


Условия максимально просты, 30% скидка на все продукты Sunrise, от основных лицензий, до модулей! Ждите анонса в специальном разделе форума) Там всё будет подробно)

Воть тут - Акции форума

В целом, хочу сказать, что хоть период отпусков ещё и не закончился, но всё лето он нам только снился. Мы испробовали десятки схем, пересмотрели множество соцсетей и предложений по улучшению софтов.

Так что к осени, мы подходим с целой копной релизов, воть так идут наши будни) А мне придётся сидеть под дверью в подвал и ждать когда дадут потыкать очередную вундервафлю! До скорого, увидимся в новом тг) А так же на форуме, всех обнял и приподнял 😘
 

zyzy

Member
Регистрация
30 Январь 2024
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Ну ждем, что то прикупим )
 

notepadplus1

New member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Очень сильно! Нейронки будут работать на инязыках?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх